Фильмов: 47533Расширенный поиск
Matt Eskandari
Мэтт Эскандари
Сортировать по:
Не показывать:
Прослушка

Прослушка / Wire Room (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (72), КП 6.0 votes: (9 445), IMDb 3.6 votes: (1 407)
Шейн Мюллер — агент национальной безопасности, который управляет высокотехнологичным командным центром, отслеживающим самых опасных преступников. Новобранец Джастин Роза должен следить за членом картеля Эдди Флинном, занимающимся контрабандой оружия, и любой ценой сохранить ему жизнь. Когда отряд спецназа прибывает в дом Флинна, Роза нарушает протокол и напрямую связывается с гангстером, чтобы спасти его жизнь. Когда боевики врываются в комнату и начинается хаос, Мюллер и Роза в последний раз отчаянно сопротивляются коррумпированным агентам и чиновникам, которые стремятся уничтожить улики и убить их обоих.
Полное уничтожение

Полное уничтожение / Hard Kill (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (66), КП 4.5 votes: (1 998), IMDb 3.1 votes: (19 358)
Террористическая организация похищает дочь у Донована Чалмерса, миллиардера и владельца крупной корпорации, чтобы шантажировать его и получить доступ к передовым технологиям, с которыми работает его компания.
Дожить до утра

Дожить до утра / Survive the Night (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (59), КП 4.5 votes: (3 486), IMDb 4.0 votes: (11 858)
В дом Фрэнка — врача, потерявшего лицензию — врываются неизвестные. В ходе перестрелки один из налетчиков получает серьезное ранение. Фрэнк вынужден спасать жизнь преступника, иначе всей семье грозит ужасная смерть… Кто доживет до утра?
Ночь в осаде

Ночь в осаде / Trauma Center (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (58), КП 4.9 votes: (3 435), IMDb 4.0 votes: (11 810)
Испуганная женщина, избитая неизвестными, оказывается ночью одна в больничном изоляторе травматологического центра. Раненная и обессиленная, она должна найти в себе силы сбежать от двух киллеров, которые пришли извлечь важную улику, указывающую на их причастие к громким криминальным делам. К счастью, ветеран полиции получает задание защищать главную героиню, и он немедленно берётся за это нелёгкое дело.
12 футов глубины

12 футов глубины / 12 Feet Deep / The Deep End (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (74), КП 5.0 votes: (4 885), IMDb 5.2 votes: (16 719)
Две сестры после долгого расставания встречаются в бассейне, где провели большую часть своего детства. Впереди праздничные выходные, а так многое нужно рассказать. День заканчивается и бассейн закрывается. Одна из сестёр обнаружила пропажу обручального кольца, которое загадочным образом оказалось на дне бассейна. Пытаясь достать кольцо, сестры оказываются в смертельной ловушке.
Игра для убийц (Лабиринт)

Игра для убийц (Лабиринт) / The Gauntlet (Game of Assassins) (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 4.4 votes: (300), IMDb 5.0 votes: (2 891)
Американский фильм-ужасов о пяти незнакомцах, которые однажды проснулись в затонувшем замке под землей. Никто из них не знает, как они здесь очутились. У них совершенно отсутствует какая-либо пища и вода. Абсолютно нет памяти и нет выхода из подземелья. Они прибывают в отчаянье и почти потеряли всякую надежду на благополучное возвращение домой. Они пока совсем не знают этого, но они будут способны на то, что они никогда даже не представляли. Они должны будут самоорганизоваться и объединиться для зловещих невероятных приключений, которые их ожидают за каждой стеной. Кто и с какой целью заточил их в подземелье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА