Фильмов: 47533Расширенный поиск
Barry Bernardi
Бэрри Бернарди
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
И не подумай прийти на мою бат-мицву

И не подумай прийти на мою бат-мицву / You Are So Not Invited to My Bat Mitzvah (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (360), IMDb 6.0 votes: (12 395)
Закадычные подруги Стейси и Лидия планируют каждая свою бат-мицву. Однако все может сорваться из-за пользующегося успехом мальчика и драматических событий в школе.
Убийство в Париже

Убийство в Париже / Murder Mystery 2 (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (124), КП 6.0 votes: (22 646), IMDb 5.7 votes: (67 519)
Супруги Ник и Одри Шпиц открыли своё детективное агентство, но вместо захватывающих расследований вынуждены заниматься слежкой за неверными мужьями и едва сводить концы с концами. И так вовремя поступает приглашение на свадьбу их приятеля по предыдущему приключению — индийского миллиардера Викрама. Неугомонная парочка прибывает на частный остров и оказывается на грандиозной предсвадебной вечеринке, в разгар которой выясняется, что жених похищен, а его телохранитель убит.
Книга джунглей: История Маугли

Книга джунглей: История Маугли / The Jungle Book: Mowgli's Story (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.2 votes: (158), IMDb 4.2 votes: (629)
Когда деревню, где живёт маленький Маугли, атаковал коварный тигр Шерхан, мальчику пришлось прятаться в джунглях. Проходили дни, и герою совсем не хотелось возвращаться обратно, ведь в лесном доме он нашел и пропитание, и новых друзей — медведя Балу, пантеру Багиру и других добродушных зверей. Вместе с ними мальчуган отправляется странствовать по тропическому лесу навстречу новым удивительным открытиям.
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Сэнди Уэкслер

Сэнди Уэкслер / Sandy Wexler (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (98), КП 5.6 votes: (1 818), IMDb 5.2 votes: (14 217)
Лос-Анджелес, 1990-е годы. Менеджер Сэнди Уэкслер работает с группой эксцентричных артистов, не имеющих особого успеха в шоу-бизнесе. Герой проявляет невероятное усердие. Он влюбляется в собственного клиента, чрезвычайно талантливую певицу Кортни Кларк, с которой познакомился в парке аттракционов.
Все по новой

Все по новой / The Do Over (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (280), КП 5.8 votes: (8 087), IMDb 5.7 votes: (48 653)
Два неудачника решают имитировать свою смерть, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако их новая жизнь оказывается далеко не лучше прежней.
Мальчишник наоборот

Мальчишник наоборот / Live Nude Girls (1995)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (227), IMDb 5.2 votes: (1 956)
Когда-то они продавали кукол, но посмотрите, чем они занимаются сейчас… Пять закадычных подружек собрались на вечеринку накануне свадьбы одной из них. Чем им заняться? Конечно же, делиться смешными секретами, тайными чувствами… И получается правдивый и смешной праздник дружбы, страсти и голой правды об отношениях мужчин и женщин…
Мама к Рождеству

Мама к Рождеству / A Mom for Christmas (1990)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (212), IMDb 6.8 votes: (837)
Джесси — маленькая девочка, мама которой умерла, когда Джесси было всего три года. В канун Рождества Джесси выигрывает в необычную лотерею в супермаркете: ей гарантируют исполнение любого желания.

Джесси «заказывает» маму на Рождество, которая бы вместе с ней провела праздники и отправилась бы за рождественскими покупками. Желание, загаданное девочкой, оживляет магазинного манекена Эми. И вот уже Эми готова стать для Джесси второй мамой и порадовать её на Рождество.
Западня

Западня / The Set Up (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (212), IMDb 4.8 votes: (566)
Главный герой фильма Чарли Торп работал экспертом по системам безопасности. Как-то раз его поймали на месте преступления, после чего засудили за разбойное нападение. Вскоре, после освобождения из тюрьмы, владелец банка предложил Чарли неплохую работу. Парень охотно взялся за исполнения дела. Пока банк находился на ремонте, главный герой должен был разработать систему безопасности банка. Но когда Чарли закончил сваю роботу, его ожидали новые испытания. Парня начали шантажировать. У него стали требовать сломать систему банка, которую он недавно разработал. Что в такой ситуации делать Чарли покажет только время.
Ночь пугала

Ночь пугала / Night of the Scarecrow (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 5.9 votes: (1 032), IMDb 5.3 votes: (1 362)
Однажды двое нетрезвых молодых людей, ради забавы, ночью разъезжают на тракторе по кукурузному полю, как вдруг они сбивают… надгробную плиту. Из могилы освобождается дух чародея, который жил сотни лет назад. Он вселяется в пугало, стоящее напротив. Главной его целью является убить семейство, предки которого его казнили.
Колдун совершал мерзкие поступки при жизни и утраивал всевозможные оргии. Он убивает различными способами всех людей, которые встречаются ему на пути.
В этот период в город приезжает пара - Клэр и Диллан. Девушка - дочка мэра. Молодые люди решают сразиться с пугалом. Для этого им нужно найти книгу, в которой есть заклятье способное уничтожить колдуна, но дух также ищет ее. Оказывается, книга надежно спрятана самим мэром.

ГОРЯЧАЯ 20-КА