Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alex Shaffer
Алекс Шеффер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мясная лавка

Мясная лавка / The Griddle House (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (110)
История о подростке, Джеке Бенсоне. Джек хочет найти свою родную мать и выясняет, что она является завсегдатаем местного кафе "Мясная лавка", и он отправляется туда в канун Нового года.
Малолетний преступник

Малолетний преступник / Delinquent (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (444)
Эта история о неблагополучном подростке, которому пришлось столкнуться с очень непростым жизненным выбором. История о его напряженной и драматичной внутренней борьбе в попытке разобраться с последствиями ограбления, которое пошло совсем не по плану. Какое решение примет юный герой?
Молодость в Орегоне

Молодость в Орегоне / Youth in Oregon (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 6.0 votes: (165), IMDb 5.8 votes: (1 399)
Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эфтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.
Восстановление

Восстановление / Recovery (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 4.7 votes: (352), IMDb 4.4 votes: (1 953)
Джесси жить не может без соцсетей и постоянно постит свои фотографии. Особенно радостно она выкладывала фотографии себя со своим новым парнем. Но вот беда — вскоре на вечеринке застукала его с другой. И только она хотела как следует устроить ему сцену, как её одёргивает незнакомая девушка. Новую подругу зовут Ким, и они с Джесси — товарищи по несчастью. Но не будут же две такие красивые девушки скучать в одиночестве и вспоминать своих бывших, поэтому подруги решают заехать в новый клуб, прихватив по дороге нового виртуального ухажёра Джесси.
128 ударов сердца в минуту

128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (499), КП 6.7 votes: (32 290), IMDb 6.1 votes: (19 548)
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
Побеждай!

Побеждай! / Win Win (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (2 196), IMDb 7.1 votes: (55 005)
Неуверенный в себе адвокат Майк Флаэрти, пытаясь прокормить семью, подрабатывает тренером по борьбе в средней школе, и связывается с бывшим звездным спортсменом, который участвует в некоторых сомнительных деловых операциях. Майк берет на себя опеку над пожилыми клиентами в отчаянной попытке сохранить свою адвокатскую практику на плаву. Когда один из подростков, внук клиента, убегает из дома и появляется на пороге дома его деда, жизнь Майка переворачивается с ног на голову, а его взаимовыгодное положение превращается в нечто гораздо более сложное, чем он когда-либо ожидал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА