Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alan B. McElroy
Алан Б. МакЭлрой
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поворот не туда: Наследие

Поворот не туда: Наследие / Wrong Turn: The Foundation (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (167), КП 6.0 votes: (110 000), IMDb 5.5 votes: (35 116)
Компания друзей приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в поход по Аппалачской тропе. В этих краях они сталкиваются с сообществом людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. И которые очень не любят незнакомцев.
Перелом

Перелом / Fractured (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (217), КП 6.5 votes: (26 588), IMDb 6.4 votes: (88 977)
Рэй едет на машине через всю страну с женой и дочерью. На очередной стоянке дочка ломает руку. Рэй в спешке везет ее в больницу и, поскандалив с медсестрой в регистратуре, все-таки добивается срочного осмотра врача. Девочку отправляют на МРТ, а герой, основательно вымотавшись, засыпает в кресле в фойе. Проснувшись через какое-то время, Рэй обнаруживает, что его жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале посещений в регистратуре.
Идеальный парень

Идеальный парень / The Perfect Guy (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (59), КП 5.6 votes: (928), IMDb 5.6 votes: (8 412)
Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг — создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.

В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.
Приговорённые 2: Охота в пустыне

Приговорённые 2: Охота в пустыне / The Condemned 2: Desert Prey (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 4.1 votes: (285), IMDb 4.2 votes: (1 231)
Уилл Таннер из тех, кто выбрал для себя профессию «охотников за головами». Однажды он попадает в серьезные неприятности: его задерживает полиция, и ему выносят приговор. Его и бывшую его команду вовлекают в игру на выживание под объективами камер в угоду интересам благополучной публики. Ставки сделаны, приговоренные должны проявить в жестких обстоятельствах максимум своих способностей: сражаться и избегать ловушек, быть выносливыми и изобретательными.
Спаун

Спаун / Spawn (1997-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 7.8 votes: (3 857), IMDb 8.1 votes: (7 821)
Спаун — мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке — но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать — он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (Финал) (26.10.2015, 12:56)
Морской пехотинец 4

Морской пехотинец 4 / The Marine 4: Moving Target (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (91), КП 4.9 votes: (463), IMDb 5.2 votes: (2 961)
В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту "особо ценного груза" – прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить коррумпированного поставщика оборонного комплекса. Вооруженные до зубов наемники идут по ее следам, готовые уничтожить каждого, кто встанет у них на пути – но безжалостный боец-профи не боится бросить им вызов.
Баллистика: Экс против Сивер

Баллистика: Экс против Сивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 4.8 votes: (3 521), IMDb 3.7 votes: (20 925)
Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
Поворот не туда 5

Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 4.1 votes: (12 691), IMDb 4.1 votes: (22 010)
Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.
Три ключа

Три ключа / Thr3e (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (2 175), IMDb 5.1 votes: (4 039)
Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Теккен

Теккен / Tekken (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (103), КП 5.2 votes: (15 031), IMDb 4.8 votes: (28 168)
Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация «Теккен», развлекающая недовольных жителей регулярным турниром «Железный кулак», где сражаются лучшие бойцы «Теккена». Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА