Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stan Winston
Стэн Уинстон
Дата рождения 1946-04-07
Дата смерти 2008-06-15 (62)
Сортировать по:
Не показывать:
Ужас из бездны

Ужас из бездны / Mermaid Chronicles Part 1: She Creature (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.0 votes: (685), IMDb 5.9 votes: (2 900)
Однажды в старину в руки Энгуса и Лили попадает настоящая живая русалка. Они решают перевезти ее на корабле в Америку и заработать там на морском чуде большие деньги, не подозревая, какую роковую ошибку совершают.

Во время плавания на борту разражается настоящая эпидемия кровавых, необъяснимых смертей. По всему, у кого-то среди пассажиров пробудился аппетит к человеческой плоти! И с каждым днем он только растет.
Мой новый напарник

Мой новый напарник / A Gnome Named Gnorm (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (145), IMDb 4.4 votes: (741)
Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного гнома по имени Гнорм.

Оказалось, что им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть казенные деньги, а гном — чудодейственный сияющий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира.
Тыквоголовый

Тыквоголовый / Pumpkinhead (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (93), КП 6.1 votes: (3 427), IMDb 6.2 votes: (27 131)
Действие фильма начинается в 1958 году, когда маленький мальчик Эд Харли видит в окно смерть знакомого их семьи. Его убивает непонятное существо. Далее показывается, что он уже взрослый сорокалетний мужчина и у него есть небольшой магазинчик около дороги. Эд - отец одиночка, и у его пятилетнего сына есть собака Цыган. Однажды вечером местные парни решают поразвлечься и погонять на мотоциклах. Они не замечают и сбивают сына Эда. Уехав якобы за помощью, подростки оставляют с телом младшего брата виновного. Но в итоге никого они звать не стали, а парень, из-за которого все произошло, угрожает всем расправой, если кто-нибудь его выдаст.
Когда Эд узнает о смерти сына, то едет к местной ведьме, чтобы она совершила ритуал мщения. Для этого ему необходимо откопать тело убитого знакомого его детства. После завершения ритуала мертвый оживает и совершает расправу. Но главному герою от этого еще хуже, так как пока Тыквоголовый убивает виновных, Эд в припадке видит всю картину смерти сына. Он просит ведьму снять заклятие, но обратно уже ничего не вернуть.
Призраки

Призраки / Ghosts (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 7.9 votes: (3 393), IMDb 7.5 votes: (5 815)
Небольшой городок обеспокоен: в старом Доме на Холме, пользующемся дурной славой дома с привидениями, поселился Очень Странный Человек, называющий себя «Маэстро». Этот Маэстро слишком непохож на местных горожан, но его обожают дети, которых он любит развлекать магическими фокусами и всякими удивительными, жутковатыми чудесами.

Мэр города и несколько разгневанных горожан сочли Маэстро опасным фриком, который дурно влияет на подрастающее поколение. Они решили принудить Маэстро к тому, чтобы он уехал прочь. Однажды они являются в Дом на Холме и ставят Маэстро ультиматум: либо он уедет из их города, либо его ждут большие неприятности.

Шутник и озорник Маэстро воспринимает их угрозу как предложение сыграть в игру «кто кого перепугает» и начинает безумное шоу, в котором будет участвовать целая команда упырей и привидений, а самому мэру предстоит пережить демоническую одержимость — но все это лишь вполне беззлобная демонстрация возможностей Маэстро, который на самом деле и сам — всего лишь взрослый ребенок, больше всего на свете любящий игры и веселье…
Смерть Яна

Смерть Яна / The Deaths of Ian Stone (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.7 votes: (1 899), IMDb 5.6 votes: (11 976)
Простой американский парень Йен Стоун работал как все и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… погиб! Но «не навсегда»…

Утром он опять был жив! Стоун проснулся и пошел на работу. Вокруг него были и знакомые, и незнакомые лица. Рядом с ним опять была подружка. Только не та, что раньше, а другая… И когда этот день новой жизни Стоуна подходил к концу, с ним снова случилась трагедия…
Восставший из ада 7: Армия мертвецов

Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 4.6 votes: (4 001), IMDb 4.4 votes: (11 160)
Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Поворот не туда

Поворот не туда / Wrong Turn (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (231), КП 6.7 votes: (78 957), IMDb 6.1 votes: (126 562)
Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
ГОРЯЧАЯ 20-КА