Фильмов: 47507Расширенный поиск
Wolfgang Cerny
Вольфганг Черны
Дата рождения 1984-08-31
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Зоськина заправка

Зоськина заправка (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (40), КП 5.6 votes: (741), IMDb 6.5 votes: (13)
На одинокой зимней АЗС заправщица Зося мечтает о принце на белом коне, любви и приключениях. Сможет ли она выжить, если все ее мечты сбудутся?
Иные

Иные (2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (110), КП 7.0 votes: (281 886)
Молодой следователь Лихолетов берётся за расследование необычного происшествия в центре города, причиной которого, как будто, стала хрупкая Аня. Неведомая сила остановила столкновение трамвая и автомобиля, но от нее пострадали десятки людей. Лихолетов уверен, что девушка причастна к произошедшему и наделена особыми способностями. Одновременно об Анне узнает могущественный и загадочный иностранец Нойманн, который уже давно ищет подобных себе одаренных уникумов по всей Европе. Их роковая встреча может привести к мировой катастрофе или стать началом великой истории любви.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.02.2024, 06:23)
Легенда о самбо

Легенда о самбо (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (54), КП 6.8 votes: (17 570), IMDb 5.1 votes: (25)
Московская спартакиада, 1936 год. Приглашена сильнейшая команда борцов. Решающий поединок: кто-то одержит победу, кого-то ждет поражение, а кого-то — неожиданный поворот судьбы… Два мастера боевых искусств. Один — с детства обучался искусству дзюдо в Японии — Василий Ощепков. Другой, прошедший русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны — Виктор Спиридонов. Оба одержимы идеей создания национальной борьбы. Так рождалось самбо. Напряжение боев, интрига соревнований, великая эпоха открытий и надежд — все это переплетается с судьбами двух великих создателей самбо и их ученика Анатолия Харлампиева.
Нюрнберг

Нюрнберг / Nurnberg (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (96), КП 6.0 votes: (38 161), IMDb 4.9 votes: (351)
1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.

Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.
Омут

Омут (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (46), КП 5.0 votes: (2 067), IMDb 4.8 votes: (26)
Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.
Ряд 19

Ряд 19 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (90), КП 5.9 votes: (41 285), IMDb 4.4 votes: (1 096)
Молодая врач Катя с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом. В полупустом салоне самолёта начинают происходить необъяснимые события, выходящие за рамки реальности. Кате предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар свой детский кошмар.
Красный призрак

Красный призрак (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 7.2 votes: (178 210), IMDb 6.1 votes: (2 076)
Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.
Скажи ей

Скажи ей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (56 517), IMDb 6.2 votes: (228)
Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.
Зоя

Зоя (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (163), КП 4.1 votes: (40 055), IMDb 3.5 votes: (1 026)
Осень 1941 года. Вчерашняя школьница Зоя Космодемьянская уходит добровольцем в диверсионную школу. Её партизанский отряд попадает в засаду, а девушка схвачена немцами при попытке поджечь сарай. Допросы и пытки ни к чему не привели. Она не сказала ничего, что могло бы сорвать выполнение заданий другим группам. Немцы не смогли узнать даже её настоящее имя. Эта жертва не стала напрасной — её подвиг воспламенил миллионы сердец и помог нашим солдатам дойти до Берлина.
Кривое зеркало любви

Кривое зеркало любви (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Чтобы быть с любимым человеком, мы готовы на многое закрывать глаза. Но однажды всё же придётся принять правду… Вера и Надя дружат с детства. Надя — дочка богатых родителей, поступает в столичный институт и мечтает жить в Европе. А серая мышка Вера, наоборот, чувствует себя неуютно в большом городе и избегает шумных компаний. Вскоре мечта Нади исполняется: в неё влюбляется богатый иностранец, который зовет её уехать с ним. Но чем обернётся для девушки её погоня за красивой сказкой?.. Тем временем жизнь Веры полна препятствий: первая любовь, беременность и неудачный брак, который не приносит счастья. Кроме того, оказывается, что у её дочери порок сердца. Малышку спасает талантливый хирург Дмитрий Литвинов. Вскоре Вера и Дмитрий начинают встречаться. Кажется, что на мрачном горизонте, наконец, появился лучик надежды, но тут Вера замечает, что Дмитрий ведёт себя очень подозрительно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 15:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА