Фильмов: 47545Расширенный поиск
James Kondelik
Джеймс Конделик
Сортировать по:
Не показывать:
Юрская галактика

Юрская галактика / Jurassic Galaxy (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (45), IMDb 2.5 votes: (829)
В ближайшем будущем корабль исследователей космоса потерпел крушение. Приземлившись на неизвестной человечеству планете, команде придется взглянуть в лицо своим худшим страхам, так как на планете обитают не кто иные, как чудовищные динозавры.
Шершень

Шершень / Hornet (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (46), IMDb 1.8 votes: (203)
Тихий городок подвергся нападению пришельцев - они похищают местных жителей и превращают их в кровожадных зомби. Людей может спасти лишь робот Шершень, который как раз проходит полевые испытания в том районе...
За стеной

За стеной / Behind the Walls (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.2 votes: (3 003), IMDb 3.0 votes: (408)
Сбежав от жестокого отца-уголовника, семья покупает старый дом в маленьком городе и начинает смотреть в будущее с надеждой. Им ещё неведомо, что дом живёт своей жизнью и у него свои планы на новых жильцов.
Змей из Комптона

Змей из Комптона / Snake Outta Compton (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (27), IMDb 2.7 votes: (278)
Из самолёта, наполненного змеями, выпадает одна и летит прямо в Комптон. Она падает на ветровое стекло полицейской машины и разбивается, а местный задрот в очках выковыривает из неё целое яйцо, из которого тут же вылупляется змеёныш. У соседей задрота Вуркела завтра прослушивание на местном лейбле, а пока они устраивают шумную вечеринку, в то время как сам Вуркел испытывает на змейке самоизобретенный лазер для увеличения. Аппарат оказывает вполне рабочим, и вот уже мутировавшая и постоянно увеличивающаяся в размерах змея сбегает, чтобы наводить ужас на район и мстить всем причастным.
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brothers / The Divine Tragedies (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (260)
В центре сюжета два брата, Чарльз и Томас, они оба ощущают, что наделены особенный интеллектом, в связи с чем придумали весьма хитрую и оригинальную игру с убийствами и всё ради того, чтобы утолить свои коварные фантазии. Но в результате их отношения свелись на нет и привели к чудовищным результатам.
Акульи плотины

Акульи плотины / Dam Sharks (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (38), КП 3.8 votes: (516), IMDb 3.9 votes: (768)
Во время корпоративной вылазки на природу компания молодых офисных работников узнаёт, что местная река наводнена прожорливыми бычьими акулами, которые используют части человеческих тел, чтобы строить плотины.
Эра грядущего дня

Эра грядущего дня / Age of Tomorrow (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (65), КП 2.6 votes: (230), IMDb 2.1 votes: (2 232)
В разгар битвы землян с вторженцами из космоса группа астронавтов проникает на главный корабль противника и обнаруживает портал, ведущий в родной мир пришельцев. Правительства Земли решают отправить через портал элитную группу, состоящую из военных и учёных, дабы те пресекли вторжение в самом его корне.
Санта Лапушки / Санта Мяус

Санта Лапушки / Санта Мяус / Santa Claws (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 4.2 votes: (98), IMDb 3.0 votes: (520)
У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА