Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kwak Gyeong-taek
Квак Кён Тхэк
Дата рождения 1966-05-23
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Битва за Чансари

Битва за Чансари / The Battle of Jangsari / Jangsari: ithyeojin yeongungdeul (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.2 votes: (638), IMDb 6.0 votes: (805)
История о высадке десанта в Чансари провинции Кёнсан-Пукто, которая происходила 15 сентября 1950 года одновременно с Инчхонской десантной операцией.
Друг

Друг / Friend / Chingoo (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (537), IMDb 7.4 votes: (4 329)
История о дружбе и жизни четырёх молодых людей в Пусане. Сын босса мафии Чун-сок, сын врача Дон-су, сын контрабандиста Чун-хо и выросший в зажиточной семье Сан-тхэк — друзья по школе.

В школьные годы Дон-су был правой рукой Чун-сока, босса школьной шайки, а Сан-тхэк считается одним из самых лучших учеников. После окончания школы судьбы четырёх закадычных друзей расходятся. Сан-тхэк и Чун-хо поступают в университет, а Чун-сок и Дон-су вступают в конкурирующие мафиозные группировки. Перед отъездом на учёбу в Америку Сан-тхэк предлагает всем четырём друзьям снова встретиться.
Око за око

Око за око / Eye for an Eye / Noon-e-neun noon I-e-neun i (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.4 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (313)
Когда известный в полицейском управлении Сеула детектив капитан Баек Сун-чан решает уйти в отставку и приносит заявление об этом начальнику, то их беседу неожиданно прерывает коллега по работе инспектор Пак. Он сообщает, что только что было совершено ограбление машины инкассатора и украдены деньги кредитного банка Кьюн-донг. Происшествие для капитана Баека довольно рутинное, если бы Пак не добавил, что полицейские из оцепления сказали, что некто из их управления уже был на месте преступления и увез автомобиль инкассатора с собой и сделал он это, показав удостоверение выписанное на имя детектива Баека Сун-чана. Капитан Баек тут же забирает свое заявление, понимая что теперь раскрытие этого преступления лично для него является делом чести…
Друг 2

Друг 2 / Chingu 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (322), IMDb 6.5 votes: (375)
Чжун Сок и Дон Су были друзьями с детства. Но судьба распорядилась так, что они стали членами двух враждующих бандитских группировок. Их банды вовлечены в борьбу за власть. Дон Су жестоко убивают и обставляют дело так, будто заказчиком убийства был Чжун Сок, который берет на себя вину за смерть друга, потому что чувствует себя виноватым, что не смог предотвратить это убийство. Его приговаривают к 18 годам тюрьмы. У Дон Су остается маленький сын Сон Хон, который став взрослым, попадает в тюрьму, где знакомится с Чжун Соком, которым начинает восхищаться. А после освобождения из тюрьмы Чжун Сок берет парня к себе в банду и делает его своей правой рукой. Однако всё меняется когда, Сон Хон узнает, что Чжун Сок имеет отношение к смерти его отца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА