Фильмов: 47528Расширенный поиск
Richard Bohringer
Ришар Боринже
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1941-01-16
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Болезнь в воскресенье

Болезнь в воскресенье / La enfermedad del domingo (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (607)
Немолодая женщина из высшего общества получает неожиданный визит от родной дочери, которую она бросила больше тридцати лет назад. Та попросила её только об одном: провести с ней вместе десять дней.
Лазурный берег

Лазурный берег / By the Sea (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (92), КП 5.8 votes: (13 255), IMDb 5.3 votes: (21 943)
Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…
Полный облом

Полный облом / Les gaous (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (118), IMDb 4.7 votes: (285)
Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание — домашние животные, а единственные дру­зья — трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом. Но их тихому и уютному мирку грозит гибель… после явления прекрасной парижанки и ее бойфренда, вздумавших посетить вечеринку в местном клубе.

И дело даже не в том, что идиот-бойфренд сло­мал машину, одолженную Морисом у своего босса. А просто Морис до безумия влюбился в красавицу-парижанку. У него не остается дру­гого выбора, кроме как отправиться вместе с Бенуа в дикие каменные джунгли Парижа, чтобы еще раз увидеть «свою мечту» и посчитаться с ее бойфрендом…
Ограбление по-французски

Ограбление по-французски / Crime Spree (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 197), IMDb 6.6 votes: (4 951)
Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его «послужном списке». Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения.

Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а… господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.

Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.
Адмиралъ

Адмиралъ (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (83), КП 7.4 votes: (9 934), IMDb 7.2 votes: (135)
Жизнь и любовь русского офицера, прошедшего свой путь до конца. Он сражался за ту Россию, которую любил, и за ту женщину, в которую верил.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
Обжора

Обжора / L'outremangeur (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (338)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
История любви

История любви / Une histoire d'amour (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 4.7 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (420)
У преуспевающего банкира, кажется, есть всё, чего можно только пожелать, но не хватает острых ощущений. Со своей молодой, но замужней любовницей, он погружается в мир садомазохистских удовольствий. Сдуру пообещал ей миллион. Конечно, никаких денег давать ей он не собирался и, поверившая ему дурочка жестоко отомстила…
Аромат Ивонны

Аромат Ивонны / Le parfum d'Yvonne (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.5 votes: (174), IMDb 6.6 votes: (945)
Стареющий Виктор вспоминает прекрасные дни 1958 года, когда в швейцарском отеле на озере Женевы он познакомился с очаровательной Ивонн, и аромат ее духов остался с ним навсегда…
Повар, вор, его жена и её любовник

Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (11 690), IMDb 7.5 votes: (41 081)
Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара.
Налево от лифта

Налево от лифта / À gauche en sortant de l'ascenseur (1988)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (23), КП 7.7 votes: (17 504), IMDb 6.6 votes: (1 924)
Робкий Ян и темпераментный Борис — художники, живущие по соседству. Ян влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе…

А Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу Еву к кому-то из публике. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиру Бориса постоянно захлопывается от сквозняков.

И полуобнаженная Ева вынуждена искать убежища в… квартире Яна, который в это же время ждет свою избранницу. Две парочки и Дверь вступают в истерически смешные приключения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА