Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kiran Kumar
Киран Кумар
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сукхи

Сукхи / Sukhee (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (7 584)
История 38-летней пенджабской домохозяйки Сукхи, которая, устав от рутинного быта, едет в Дели на встречу выпускников.
Атака

Атака / Attack (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (103), КП 6.3 votes: (6 390), IMDb 6.8 votes: (16 369)
Военный Арджун не раз отправлялся на самые сложные задания по ликвидации террористов и всегда успешно их выполнял. Но во время очередного нападения на аэропорт у мужчины на глазах убивают возлюбленную, а сам он получает пулю в позвоночник и оказывается прикован к инвалидному креслу. Спасение приходит в виде экспериментальной правительственной программы — Арджуну имплантируют чип с искусственным интеллектом, который не только восстанавливает подвижность, но наделяет своего носителя повышенными боевыми характеристиками.
Братья

Братья / Brothers (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 7.8 votes: (1 598), IMDb 6.4 votes: (13 804)
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.
Опасная сделка

Опасная сделка / Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (46), IMDb 5.3 votes: (1 561)
Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга…
Не надо бояться любить

Не надо бояться любить / Pyaar Kiya To Darna Kya (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 7.9 votes: (180), IMDb 6.8 votes: (2 303)
Мускан совсем обычная, но очень привлекательная девушка. Она приехала в город из глухой деревушки в надежде поступить в колледж и получить образование. Там она познакомилась с милым местным парнем Сураджем. Вскоре молодые люди страстно полюбили друг друга. К девушке часто наведывается очень сильно заботящийся о ней брат. Во время очередного такого визита с ним встретился Сурадж. Он принял брата своей девушки за ухажера и подрался с ним. После этого неприятного инцидента брат решил отвезти сестру в родную деревню. Осознав совершенную ошибку, Сурадж решил отправиться вслед за ней, и вернуть свою любимую.
ГОРЯЧАЯ 20-КА