Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alfonso Freeman
Альфонсо Фриман
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-09-13
Возраст 64
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вдребезги

Вдребезги / Shattered (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (600)
Основанная на реальных событиях история о предательстве родных и потере близких, обманутом доверии и глубокой скорби. Кейт Стенсон выходит замуж за сына влиятельного политика и властного магната Фореста Бурнетта, в надежде на красивую безбедную жизнь. Вместе со своим принцем она растит двоих детей - родную дочь Эмму и приемного сына Логана, о биологической семье которого ей ничего не известно. Но сказочная жизнь Кейт начинает рушиться тогда, когда сыну диагностируют серьезное расстройство психики и перед ней встает задача раскрыть тайны загадочного усыновления. Сколько темных разрушительных секретов хранит богатая и влиятельная политическая семья?
Поиск

Поиск / The Retrieval (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 6.0 votes: (210), IMDb 6.6 votes: (2 724)
Американская историческая драма «Поиск / The Retrieval» погружает нас во времена Гражданской войны в США. Смутный 1864 год. Гражданская война опустошает нации, а на задворках войны бизнес, как обычно, продолжается. Народ поднялся против рабовладельцев. Главный герой, тринадцатилетний темнокожий мальчишка, рано лишившийся своих родителей, выживает вопреки всему, работая с белым «охотником за головами». Он и посылает мальчика для внедрения в группировку беглых черных рабов, что бы он заслужил их доверие и заманил их обратно на юг. Захватывающий, основанный на исторических событиях сюжет раскрывает представление о серой зоне между рабством и эмансипацией, ужасные моральные дилеммы, которые вынуждают предать своего ближнего.
Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (484), КП 8.0 votes: (233 284), IMDb 7.4 votes: (232 931)
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА