Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sushant Singh Rajput
Сушант Сингх Раджпут
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-01-21
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Бедное сердце

Бедное сердце / Dil Bechara (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (112 065)
«Бедное сердце» — индийская адаптация подросткового бестселлера «Виноваты звезды» Джона Грина. Подростки Кизи и Мэнни влюблены и неизлечимо больны. Несмотря на свои диагнозы, они пытаются жить на полную катушку, радуясь каждому новому дню. Влюбленные отправляются в путешествие, о котором давно мечтали, чтобы насладиться своей любовью, жизнью и новыми впечатлениями.
Индийская дрофа

Индийская дрофа / Sonchiriya (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (2 090)
Действие фильма разворачивается у реки Чамбал и повествует о группировке воюющих повстанцев, которые когда-то терроризировали Индию.
Тесная связь

Тесная связь / Raabta (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 4.0 votes: (1 884)
Эта история начинается со случайной встречи Сайры - простой девушки-кондитера, которая зарабатывает себе на жизнь приготовлением шоколада и Шива - заядлого бабника, который не пропускает ни одной юбки. Между молодыми сразу вспыхивает искра, которая разгорится в настоящий пожар с появлением в их жизни миллионера Закира, который утверждает, что их встреча неслучайна...
Детектив Бёмкеш Бакши

Детектив Бёмкеш Бакши / Detective Byomkesh Bakshy! (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 7.7 votes: (9 269)
Ноябрь 1942 года. Идёт вторая мировая война. Японцы через границу Индии и Мьянмы ищут способы вторгнуться на территорию Калькутты. Именно в это время, начинающий писатель Аджит обращается к детективу Бёмкешу за помощью в поисках без вести пропавшего отца, от которого нет вестей вот уже второй месяц. Детектив откликается на просьбу страждущего и начинает поиски с окружения пропавшего, непризнанного гения-химика Бхувана, который впервые создал формулу и ввёл в Калькутту понятие "опиум". От калькуттских политиков до японских мафиози, от китайских головорезов до алчных американцев...Все в этой истории о пропаже величайшего гения свободного плавания внесли свою лепту. Поиски ведут Бёмкеша в некий лабиринт, схему которого знает лишь его главный создатель, до которого очень трудно добраться и распутать весь этот загадочный клубок...
ПиКей

ПиКей / PK (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (287), КП 7.9 votes: (20 194), IMDb 8.1 votes: (163 393)
Главный герой фильма – инопланетянин с коротким именем ПиКей. Он прилетает на Землю и располагается в городе, который распростерся в пустыне Раджастан. Его главная миссия – изучать природу человека и всего живого на Земле. Однако планета встречает его совсем не приветливо. Они украли то, с помощью чего он может общаться со своим космическим кораблем. Без своего пульта он не сможет вернуться на свою планету. Если он не сможет найти пульт, ему придется остаться на Земле и выживать любыми способами. ПиКей – необычный. Он задает такие вопросы, какие никто никогда и пытался задать. Он обладает удивительным любопытством. И это может привести к ужасным последствиям. Люди, которые сформировали свой мир и образ жизни за столько столетий, стали иначе смотреть на мир, переоценивать его. Они взглянули на свою жизнь глазами невинного инопланетянина…
ГОРЯЧАЯ 20-КА