Фильмов: 47359Расширенный поиск
Josh Perry
Джош Перри
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Заблудшая душа

Заблудшая душа / Lost Heart (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), IMDb 4.3 votes: (407)
Суперзвезда кантри, певица Ханна, переживающая кризис, возвращается в тихий родной городок Лост Харт в Северном Мичигане на похороны отца. Там она встретится с призраками прошлого и возможно, обретёт покой и гармонию в душе.
Убийца Христа

Убийца Христа / The Christ Slayer (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), IMDb 4.5 votes: (745)
Последний фильм трилогии производства CDI "Трилогия поиска" рассказывает о римском центурионе Лонгиние, потерянном и побитом жизнью солдате. Выполнив приказ жестого командира-легионера Витуса, вонзив копье в Иисуса, он отправляется в бегство со своим верным слугой.
Священник-пастух

Священник-пастух / Pastor Shepherd (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (39), IMDb 4.4 votes: (499)
В центре событий оказывается мужчина по имени Шепард и его стареющая мать. Его мать уже стареет, к тому же отличается своеобразным образом мышления. Она тратит все деньги семьи на покупку лекарств, которые ей даже не нужны. И все бы ничего, но покупает она их в телемагазинах. Таким образом, она тратит кучу денег на телевизионных «проповедников», которые на самом деле являются настоящими шарлатанами. Хуже всего то, что Шепард лишается места работы. Тогда герой понимает, что пришла пора что-то менять в своей жизни. Взяв маму и соседа, он решает отправиться в удивительное путешествие, которое должно изменить их жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА