Фильмов: 47356Расширенный поиск
Наталия Микрюкова
Дата рождения 1981-04-18
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (5 892)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Юлия Логинова — стоматолог и начинающий писатель детективов. Недавно у нее вышел первый роман, получивший много положительных отзывов от читателей. Поклонники ждут новую книгу, но есть нюанс. Бойфренд Логиновой — следователь СК Денис Потапов — считает, что первая книга написана благодаря его рассказам и советам, и хочет получить свою часть пирога и быть соавтором книги. Из-за этого Денис и Юлия ссорятся, и Юлия остается без источника вдохновения для новых детективных историй. Вскоре Юлия становится невольной свидетельницей убийства. У нее появляется возможность непосредственно поучаствовать в расследовании.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.10.2023, 06:35)
Охота на крылатого льва

Охота на крылатого льва (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 7.3 votes: (15 436)
Устав от семейной жизни и диктата мужа, Виктория берет отпуск и приезжает из Самары в Санкт-Петербург. После посещения ювелирной выставки Вика неожиданно обнаруживает в своей сумке главный экспонат — старинное кольцо баснословной ценности. Ничего не понимая, Вика собирается идти в полицию, но ее похищают двое головорезов. На помощь приходит бродяга Славик, который помогает ей спрятаться. Между тем, обеспокоенный муж Вики обращается к Макару Илюшину и Сергею Бабкину с просьбой отыскать ее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.07.2023, 05:05)
Орлинская. Тайна Венеры

Орлинская. Тайна Венеры (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Новое дерзкое преступление совершено в Лиманске: ограблен и сожжен склад вещественных доказательств прямо в здании полиции. И первой подозреваемой становится лучшая оперативница города — Марина Орлинская. Грабители, которые решились так нагло ее подставить, хорошо знали Марину, но недооценили ее хватку. Не верили, что она пойдет по следу до конца. На самом деле, Орлинская берет не один, а два следа. Один, самый очевидный, ведет напрямую к одному из главных бандитов города. Второй, пустяковый и нелепый, упирается в ссору двух местных жителей из-за Венеры Лиманской — статуи, много лет украшавшей местную набережную. Надо ли говорить, что Марина не ищет легких путей? Конечно, она выбирает второй след. И не представляет, какой удар ждет ее в конце этой звериной тропы…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 09:22)
Орлинская. Стрелы Нептуна

Орлинская. Стрелы Нептуна (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 517)
Тихий курортный городок Лиманск на берегу Черного моря выглядит сонно и безмятежно. Но старший оперуполномоченный Марина Орлинская знает многие его секреты — мрачные, опасные, неожиданные. Марина не первый год на службе, ее трудно чем-то удивить. Однако кому-то это удается. Город потрясен невероятным происшествием. Местного фотографа Аркашу застрелил из подводного ружья водолаз, скрывшийся сразу после убийства. Кому было нужно расправиться со всеобщим любимцем Аркашей, да еще и таким хитроумным способом? Орлинская начинает расследование. Убийца уверен, что надежно спрятал концы в воду, но это не так…

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.03.2022, 12:18)
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
Кошкин дом

Кошкин дом (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (2 838)
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2020, 09:02)
Московские тайны. Тринадцатое колено

Московские тайны. Тринадцатое колено (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 069)
В Царицыно обнаружено тело молодого человека в костюме саамского шамана. Он убит ударом ножа. Жертвой оказывается студент исторического факультета, и по национальности он действительно саам. Что это — обряд, который завершился трагедией, или банальное убийство на почве ревности? Версий много, но Насте не дает покоя вопрос: почему именно Царицыно? А вскоре из московского музея исчезает старинный артефакт, и Вяземская полагает, что это связано с убийством шамана.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2020, 17:00)
Московские тайны. Бедная Лиза

Московские тайны. Бедная Лиза (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
В одном из московских прудов находят утопленницу. Выясняется, что эта молодая женщина по имени Елизавета работала в библиотеке Культурного центра. Кто мог пожелать ей смерти? Сводный брат, претендовавший на деньги от проданной квартиры? Продавец в антикварном, где покойная незадолго до смерти приобрела ценную книгу? Или же Лиза повторила сюжет Карамзина и в самом деле покончила с собой от несчастной любви, как утверждает ее бывший возлюбленный Эраст?

У Насти Вяземской есть еще одна версия: среди предков Елизаветы был известный купец-коллекционер, и, по слухам, одна драгоценность из его коллекции не была утеряна, а тайно хранилась в семье Лизы. И, если так, то утонувшая девушка была последней обладательницей этого сокровища…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.03.2020, 16:13)

ГОРЯЧАЯ 20-КА