Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eric Bernt
Эрик Бернт
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчишник в Лас-Вегасе

Мальчишник в Лас-Вегасе / Bachelor Party Vegas (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.6 votes: (2 459), IMDb 4.5 votes: (4 795)
В центре событий фильма оказывается пятерка лучших друзей. Устав от обыденности жизни, они решили оторваться по полной. Они отправились в Лас-Вегас – город, который славится развратом и азартом, чтобы справить мальчишник. В лимузине их ждет долгожданная стриптизерша, которая на деле оказалась всего лишь старушкой в возрасте семидесяти лет. Но и это не самое худшее. Весь мальчишник организовал мужчина, который на самом деле является грабителем банка. Все окажется намного веселее, чем они себе представляли. И хотя не все сложится так, как они хотели, это будут незабываемые выходные!
Нация Z

Нация Z / Z Nation (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (644), КП 6.8 votes: (16 129), IMDb 6.7 votes: (38 647)
Прошло целых три года с момента того, как вирус зомби мигом разлетелся по стране и уничтожил большую часть населения. Что это за вирус, который не дает людям ни единого шанса на выживание? Это невероятно быстрый и опасный вирус, который способен убивать не только людей, но и животных. Вирус зомби проникает даже в информационную систему, а именно на телеканалы. Благодаря этому зомби контролируют и манипулируют мирным населением, которые смотрят телепередачи, не подозревая ничего лихого. События сериала происходят в США, где главных героев объединяет невероятно важная миссия. Она заключается в том, чтобы доставить единственного не зараженного человека из Нью-Йорка в Калифорнию.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (29.12.2018, 17:07)
Горец 4: Конец игры

Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.8 votes: (6 517), IMDb 4.6 votes: (21 101)
Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом — Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов.

И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Виртуозность / Виртуальность

Виртуозность / Виртуальность / Virtuosity (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 6.1 votes: (5 016), IMDb 5.6 votes: (28 542)
Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества.

Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое.

Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок…

Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?
Эхо

Эхо / The Echo (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (110), КП 5.7 votes: (4 071), IMDb 5.5 votes: (6 017)
Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Ромео должен умереть

Ромео должен умереть / Romeo Must Die (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (141), КП 7.1 votes: (19 060), IMDb 6.1 votes: (72 353)
У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего полицейского Хан Синга. Джет Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинные причины кровавых разборок.
Попутчик

Попутчик / The Hitcher (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (67), КП 6.6 votes: (20 244), IMDb 5.6 votes: (44 635)
Молодая пара несется на автомобиле по бескрайним просторам Америки. Кругом темнота, дождь льет как из ведра и видно лишь небольшой участок шоссе, освещенный фарами. Внезапно перед ними возникает темный силуэт человека, голосующего на дороге! Парень хочет подвезти его, но девушка категорически против. Видимо, женская интуиция подсказывает ей, что это знакомство не сулит ничего хорошего. Ребята уезжают прочь. К сожалению, познакомиться с ним все-таки придется…

Попутчик оказывается безумным маньяком, который хладнокровно убивает всех, кто встречается на пути влюбленной пары. И самое страшное в этой ситуации — абсолютно непонятны его мотивы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА