Фильмов: 47498Расширенный поиск
Георгий Губин
Дата рождения 1994-09-02
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Последствия войны

Последствия войны (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40)
Война разрушает как все внешние проявления человека, так и его душу. Остается спасаться, не зная, где та самая открытая дверь и что за ней ждет? Брадобрей, бывший фронтовик, отвоевал свое и казалось бы забылся в суете дней. И вдруг неожиданно встречает зашедшего побриться своего губителя, бывшего немецкого офицера. Властный комендант лагеря, влюбляется в гувернантку, считая все свои действия правильными. Виктор, вернувшийся с фронта, готовится встречать новый год с любимой, строит планы на будущее. Солдат возвращается на Родину, ему предстоит выполнить последнюю просьбу фронтового друга.
Берцы

Берцы (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (62), КП 4.2 votes: (399)
Сергей отличается от остальных своих коллег - журналистов тем, что он всунет свой нос даже туда, куда не следовало бы, и доведёт дело до конца, чего бы ему это не стоило. Именно из-за этого, казалось бы, полезного для журналиста качества он теряет работу.
Ирина работает успешной телеведущей на одном из каналов кабельного телевидения. Её успешная карьера является лишь ширмой, за которой скрывается отчаяние, разочарование и бессмысленный гражданский брак.
Берцы - забавный подарок, который преподнёс Сергею его друг. Они, якобы, должны привести героя туда, "куда нужно".
И вот однажды эти самые берцы приводят Сергея к Ирине. Жизнь налаживается, играет новыми красками, как однажды берцы выбросили в мусор...
ГОРЯЧАЯ 20-КА