Фильмов: 47359Расширенный поиск
Бинке Анисимов
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миллиард

Миллиард (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (177), КП 4.9 votes: (72 228), IMDb 4.3 votes: (1 513)
Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 6.0 votes: (23 686)
Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
Пятница

Пятница (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (332), КП 6.6 votes: (42 129), IMDb 6.2 votes: (950)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
Ч/Б

Ч/Б (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (199), КП 6.7 votes: (17 590), IMDb 6.2 votes: (240)
События разворачиваются в наше время. Алхан, опасный представитель криминальных кругов, авторитетная личность, обладающая не плохим интеллектом, успел нажить себе не мало "доброжелателей". Как-то он решил кинуть Ярослава, который, обидевшись, задумал возмездие в качестве ограбления. Параллельно с готовящейся местью, на Алхана "положил глаз" мелкий жулик по имени Нурик. Случается так, что нападение на имущество криминального авторитета парни производят одновременно, однако, во время вспыхнувшей потасовки, Нурик погибает. Но душа Нурика не покоилась с миром. Он возвращается на землю и становится ангелом-хранителем Ярика, в то время, как у последнего жуткая "аллергия на Кавказ". Обречённые на совместное существование, парни пытаются наладить взаимоотношения и одновременно скрыться от разъярённого Алхана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА