Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kevin Lee
Кевин Ли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Всемогущий я

Всемогущий я / Super Me / Qi huan zhi lu (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 6.2 votes: (322), IMDb 5.8 votes: (374)
Уже год сценарист Санъюй не может нормально спать — во сне его преследует зловещая фигура в чёрном балахоне с явно недобрыми намерениями. Но однажды парню удаётся проснуться в последний момент, и рядом с ним оказывается меч, которым злодей из сна пытался его прикончить. Продав реликвию, Санъюй налаживает собственную жизнь и начинает вытаскивать из сновидений дорогие артефакты.
Спецотряд быстрого реагирования

Спецотряд быстрого реагирования / S.W.A.T. (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (58)
Два соперничающих отряда СОБРа вынуждены забыть о своих мальчишеских забавах, когда во время учений они натыкаются на логово наркопроизводителей. Игра превращается в настоящую войну.
Фунт плоти

Фунт плоти / Pound Of Flesh (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (147), КП 5.0 votes: (1 282), IMDb 5.1 votes: (5 359)
Однажды ночью главный герой спасает женщину, но на следующее утро просыпается в номере отеля и обнаруживает, что лежит в ванной весь в крови и без одной почки…
Война волков

Война волков / Wolf Warrior (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 5.7 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 573)
Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
Меч дракона

Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
ГОРЯЧАЯ 20-КА