Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jason Shuman
Джейсон Шуман
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ради Лесли

Ради Лесли / To Leslie (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 536), IMDb 7.1 votes: (16 367)
Лесли всю жизнь прожила в Западном Техасе и противостояла собственной несправедливой судьбе, стараясь в одиночку воспитать единственного сына. Женщина пыталась стремиться к лучшей жизни, ради ребенка. Неожиданно небо сжалилось над бедной особой и подарило шанс на светлое и безбедное будущее, когда она выиграла в лотерею серьезную сумму. Но героиня совершенно не умела обращаться с деньгами и годы, проведенные в эйфории, закончились на пару с полученным когда-то выигрышем. Теперь скучные дни перестали героиню радовать, и она погрузилась на самое дно. Ежедневные попойки в баре в обнимку с бутылкой стали ее сущностью, и она просто прожигала свою жизнь, забыв о сыне. Многие пытались помочь Лесли стать на новый путь и взять себя в руки, чтобы не погубить себя, но она сопротивлялась, погружаясь в мир безысходности. Побег от реальности не приводит пьяную дамочку в чувства, наоборот она погружается в самую бездну, если не найдет сил воскреснуть и просто жить.
Сводные братья

Сводные братья / Half Brothers (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (1 088)
Перед главным героем стоит непростая задача – выполнить просьбу своего отца, находящегося на смертном одре. При этом у него на носу свадьба, а в помощники ему достался непоседливый сводный брат, от которого больше неприятностей, чем пользы.
Посланники

Посланники / The Messengers (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (117), КП 6.0 votes: (15 907), IMDb 5.3 votes: (40 910)
Cемья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает.

Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме — опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно…
Закопанные

Закопанные / The Burrowers (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (6 499), IMDb 5.7 votes: (9 155)
1879 год, территория Дакоты. После того как неизвестными была жестоко убита целая семья поселенцев, группа смельчаков, собравшихся с расположенных в округе ранчо, отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их миссия близится к развязке и они вот-вот нагонят преступников, случилось невероятное. Они сами попали в ловушку и подверглись нападению мистических тварей, обитающих под землей. Плоть людей стала отличным ужином для этих существ.
Дежурный папа: Летний лагерь

Дежурный папа: Летний лагерь / Daddy Day Camp (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.1 votes: (1 309), IMDb 2.8 votes: (11 679)
Папаши Чарли Хинтон и Фил Райерсон берут на себя руководство летним детским лагерем. Не имея никакого представления о том, как следует жить в лесной глуши, ремонтировать ветхие и полуразрушенные строения и обращаться с неугомонной малышней, Чарли и Фил вскоре теряют контроль над ситуацией.

Чтобы не загубить все окончательно и не лишиться работы, Чарли призывает на помощь своего отца, полковника Бака Хинтона, уже давно потерявшего с ним всякую связь. И теперь уже трем горе-отцам надо будет навести порядок в лагере, сплотить коллектив и научить детей стойкости и умению прощать…
Площадь Колумба

Площадь Колумба / Columbus Circle (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 759), IMDb 6.0 votes: (9 163)
Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах.

Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство.
Я ненавижу день Святого Валентина

Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentine's Day (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (5), КП 5.0 votes: (3 025), IMDb 4.7 votes: (6 194)
Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.
Посредники

Посредники / Middle Men (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.9 votes: (2 859), IMDb 6.8 votes: (38 355)
Уже став партнёром в перспективной интернет-компании, хороший муж и отец двух детей Джек Харрис узнал, что его новым делом станет менеджмент в области развлечений для взрослых. Его привычным окружением быстро становятся старлетки, аферисты, русская мафия, федеральные агенты и международные террористы. Но только своим жизненным приоритетам — браку и семье — Джек изо всех сил пытается не изменять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА