Фильмов: 47507Расширенный поиск
Umarji Anuradha
Умарджи Анурадха
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса

Небеса / Gaganam (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (883)
На борту самолета StarJet, выполняющего рейс Ченнаи — Дели внезапно разыгрывается страшная трагедия. Пятеро террористов, вооруженные пластидной взрывчаткой, берут в заложники членов экипажа и пассажиров. Они приказывают капитану взять курс на Пакистан, но во время взаимной потасовки, происходит поломка главного двигателя. Дальнейшая судьба самолета предрешена, и угонщики соглашаются на аварийную посадку в городе Тирупати. Их основное требование — освобождение одного из самых безжалостных террористов мира — Юсуфа Кхана. Ради спасения заложников, правительство Индии соглашается с условиями исламистов и перевозит Юсуфа к пункту назначения. Шансы на успешный исход событий рушатся в один миг, когда сошедшая с гор лавина, становится причиной смерти главного террориста всех времен и народов.
Как ты смогла меня очаровать?

Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (68), IMDb 7.7 votes: (1 225)
Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси. Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что старается видить вперед. Они принадлежат разным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина.

Картик оказывается настойчив и добивается расположения Джесси, однако влюбленные сталкиваются с многочисленными проблемами и конфликтами. Смогут ли они преодолеть все препятствия?
ГОРЯЧАЯ 20-КА