Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mike Drake
Майк Дрэйк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявол в деталях

Дьявол в деталях / The Little Things (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (296), КП 6.6 votes: (213 533), IMDb 6.3 votes: (117 577)
Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.
Просто помиловать

Просто помиловать / Just Mercy (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 7.5 votes: (33 519), IMDb 7.6 votes: (72 133)
Картина расскажет реальную историю одарённого чернокожего юриста Брайана Стивенсона. Он посвятил себя борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоёв населения — в том числе неимущих, которые не в состоянии позволить себе квалифицированного и заинтересованного в успешном исходе дела адвоката.
Хижина

Хижина / The Shack (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (183), КП 7.0 votes: (71 514), IMDb 6.3 votes: (38 873)
Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте…
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе / Against the Ropes (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (579), IMDb 5.3 votes: (5 819)
Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса.

Переехав в Лос-Анджелес после развода с мужем и распрощавшись с прежней жизнью, Джеки решает взяться за Лютера Шоу, хулиганистого «парня из соседнего квартала», сделав из него… боксера международного уровня!

Чтобы помочь Шоу стать конкурентом звезд первой величины, неутомимая Джеки объединяется с опытным тренером-пенсионером Феликсом Рейнольдсом. Роль Феликса исполнил Чарльз С. Даттон, который стал также режиссером этой картины.
Творение Господне

Творение Господне / Something the Lord Made (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (45), КП 8.2 votes: (46 477), IMDb 8.1 votes: (14 732)
В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца.

Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.
Девять ярдов

Девять ярдов / The Whole Nine Yards (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (107), КП 7.7 votes: (162 801), IMDb 6.7 votes: (125 551)
Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. «Кинув» своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.
Потрошители

Потрошители / Repo Men (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (222), КП 7.0 votes: (111 990), IMDb 6.3 votes: (101 529)
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
ГОРЯЧАЯ 20-КА