Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kavin Dave
Кавин Дэйв
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плоть

Плоть / Flesh (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (6 372)
Отважная полицейская расследует дела о похищении девушек в сексуальное рабство.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.09.2020, 16:05)
Бес в ребро

Бес в ребро / The Shaukeens (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (74), IMDb 5.2 votes: (2 041)
Шаукины, по-другому «обожатели» — это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть — суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
После полуночи: Час мёртвых

После полуночи: Час мёртвых / 3 AM: A Paranormal Experience (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (458)
Во многих культурах 3 часа ночи считается самым тёмным временем суток, когда сверхъестественные силы, демоны и злые духи активно проявляют свою сущность и становятся наиболее сильными. Санни, актёр мыльных опер, никогда не верил в их существование, пока однажды, его невеста Сара, отправившись в одно из самых призрачных мест Индии за сенсационной и мистической историей в своей карьере, не обнаруживается полицией повешенной без каких-либо намёков на убийство. Санни сердцем чует нечто неладное, и не поверив в версию полиции о самоубийстве, отправляется со своими коллегами в тот злосчастный Рудра Миллс – обиталище призраков, которые и по сей день не нашли покоя и застряли между двумя мирами. Санни во что бы то ни стало, хочет установить с ними контакт и самолично узнать, почему его любимая девушка, жаждавшая жить и исполнить многие планы в будущем, приняла столь скоропостижное решение расстаться с жизнью? Неужели она сама вынашивала эту затею, или всё же ей кто-то помог в этом?
Я ненавижу любовные истории

Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (1 097), IMDb 5.6 votes: (6 079)
Джей — закоренелый циник, ненавидящий лав стори, серьёзные отношения и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это болезнь, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она обожает лав стори, мечтает и живёт в мире грёз. Так уж распорядилась судьба, но молодым людям пришлось работать вместе на съёмочной площадке фильма о любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА