Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kanji Furutachi
Kanji Furutachi
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дрожи, сколько хочешь

Дрожи, сколько хочешь / Tremble All You Want / Katte ni furuetero (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (401)
У 24-летней Ёсики нет бойфренда, зато есть работа в хорошей компании. Но Ёсика — не такая, как все девушки. По ночам она ищет аммониты и всё ещё остро переживает, вспоминая о первой школьной любви, парне по имени Ити. Привычный мирок девушки переворачивается с ног на голову, когда коллега Ни признаётся ей в своих чувствах.
Друзья по преступлению

Друзья по преступлению / My Friend 'A' / Yuuzai (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (256)
Несостоявшийся молодой журналист вынужден устроиться временным рабочим в автомастерскую. На новом месте он знакомится с нелюдимым сверстником, который не любит общаться и ведёт себя как человек с чёрной тайной на душе. Через некоторое время бывший журналист начинает подозревать, что новый знакомый — маньяк, ответственный за серию убийств детей 17 лет назад.
Любовь нищеброда

Любовь нищеброда / Lowlife Love / Gesu no ai (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (248)
Несколько лет назад Тэцуо Аоки снял успешный инди-фильм. С тех пор все считают его профессиональным режиссёром, просятся к нему в следующую картину, с радостью платят за убогие уроки актерского мастерства. В реальности же Аоки — 38-летний бездельник и нищеброд, который подворовывает деньги у родителей-пенсионеров. Одна лишь радость: вокруг всегда вьются доступные женщины, готовые с ним переспать за роль на пять секунд в будущем проекте. Но даже они начинают подозревать, что от этого мятого и вечно пьяного мужчины не будет никакого толку.

Однажды в руки Тэцуо Аоки попадает крутой сценарий от молодого дебютанта. И начинающая актриса, способная вытянуть главную роль на невероятную высоту. Но сможет ли «великий» режиссер задушить в себе циника и подонка. И поверит ли кто-нибудь из потенциальных инвесторов, что этот неприятный субъект с куцым резюме и раздутым самомнением способен снять хоть что-то стоящее?
Фисгармония

Фисгармония / Harmonium / Fuchi ni tatsu (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (193), IMDb 6.9 votes: (1 246)
Хозяин скобяной мастерской Тосио Судзуока привык верить людям. Когда он внезапно взял на работу и поселил в собственном доме бывшего зека Ясаку, домашние сначала были в шоке. Но однажды жена Судзуоки увидела как новый работник учит их дочку играть на фиcгармонии и сердце женщины оттаяло. Но не поспешила ли она с выводами?
Сэйлор-фуку и пулемёт

Сэйлор-фуку и пулемёт / Sailor Suit and Machine Gun: Graduation / Seirâ fuku to kikanjuu: Sotsugyou (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (101)
Хоши Изуми (Хасимото Канна) еще только учится в школе, однако в прошлом возглавляла небольшую группировку якудза. После того, как она отомстила убийце своего дяди, банда была распущена. Теперь Изуми живет обычной жизнью - учится в школе, подрабатывает в кафе менеджером. Однако, спокойная жизнь длится недолго, и опасность снова настигает Изуми.
Безрассудно влюбленные

Безрассудно влюбленные / Hakoiri musuko no koi (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (75)
35-летный Кентаро за всю жизнь ни разу не ходил на свидание с девушкой. Он живет с родителями и занимает скромную должность в мэрии. У Кентаро нет друзей, и он уже 13 лет работает без повышения. Его родители обеспокоенные тем, чтобы он не остался одиноким до конца своей жизни, решают вмешаться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА