Фильмов: 47519Расширенный поиск
Anjali Patil
Аньяли Патил
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сожаление

Сожаление / Afsos (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (1 634)
Накуль от жизни хочет одного - покончить с ней. После нескольких неудачных попыток, он решает нанять убийц. Безжалостная наемница УпадхьЯя получает задание и решительно хочет его исполнить, но Накуль передумывает. Он решает жить. Но вот убийца всегда доводит дело до конца. Игра в кошки-мышки начинается.

Добавлены 1-8 серии из 8 (25.05.2020, 14:37)
Дорогой премьер-министр

Дорогой премьер-министр / Mere Pyare Prime Minister (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (282)
История четырех детей, живущих в трущобах Мумбаи в Индии. После инцидента с матерью, восьмилетний Канну пишет письмо премьер-министру. Маленький мальчик хочет добится невозможного.
Самир

Самир / Sameer (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (179)
После серии взрывов в Хайдарабаде, команда подразделения АТС, воглавленная офицером Десаем, объявляет Ясина Дарджи подозреваемым. После предупреждения, команда приходит, чтобы арестовать Ясина, но арестовывает Самира, невиновного парня. Пока ошибка не исправлена, высшие чины решают заключить сделку с Самиром за его свободу, посылая его, как шпиона. Самир становится шпионом, чтобы остановить Ясина Дарджи, пока тот не убил ещё больше ни в чём не повинных людей. Погоня начинается. Смогут ли они остановить Ясина, или же он победит?
Каала

Каала / Kaala (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (5 002)
Коррумпированный политик пытается захватить землю, на которой расположены одни из самых больших трущоб в Мумбаи. Лишь настоящий лидер сможет объединить людей для защиты своих домов и противостояния в политической игре.
Ньютон

Ньютон / Newton (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (14 224)
Ньютон Кумар – самый честный госслужащий во всей Индии. Он трепетно относится к своей работе и всем сердцем мечтает изменить её в лучшую сторону. Когда в стране намечаются выборы, он первым вызывается отправиться в Дандакаранью, чтобы собрать голоса, несмотря на то, что эти джунгли кишат наксалитами – безжалостными группировками, которые не любят незваных гостей…
Упорство в истине

Упорство в истине / Satyagraha (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (66), IMDb 6.0 votes: (4 056)
Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение, охватившее пламенем район Амбикапур. Фильм обнажает политические проблемы, свойственные многим странам современного мира, и пытается дать ответы на многие вопросы…
В поисках Фэнни

В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (183), IMDb 5.9 votes: (4 676)
Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы.

Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
ГОРЯЧАЯ 20-КА