Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Kind
Ричард Кайнд
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-11-22
Возраст 67
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Монстры Калифорнии

Монстры Калифорнии / Monsters of California (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), IMDb 4.8 votes: (709)
Обнаружив исследование, оставленное пропавшим правительственным агентом, Даллас Эдвардс и его школьные друзья отправляются в опасное приключение по Южной Калифорнии, чтобы раскрыть паранормальный заговор, который ставит их лицом к лицу с самой тщательно охраняемой тайной...
Скрытое воздействие

Скрытое воздействие / Hidden Exposure (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (169)
Амбициозный Рамси бросает свою девушку-танцовщицу Сабину после того, как она прекращает выступления из-за травмы. Через время она пытается возродить свою карьеру, когда неожиданно обнаруживает, что ее бывший парень переехал в другой город, где теперь живет со своей новой богатой подругой Элви. Сабина вмешивается в их отношения и всеми силами пытается подружиться с девушкой.
Родители в законе

Родители в законе / The Out-Laws (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (56), КП 5.6 votes: (2 870), IMDb 5.4 votes: (33 603)
Оуэн — простоватый банковский менеджер, который собирается жениться на любви всей своей жизни. Однажды его банк грабят неуловимые бандиты. Оуэн уверен, что эти самые грабители — родители его будущей жены, с которыми он только что познакомился.
Восточный Нью-Йорк

Восточный Нью-Йорк / East New York (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (3 436)
О буднях офицеров и детективов, которые следят за порядком на окраине Бруклина

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 08:41)
Беги и стреляй

Беги и стреляй / The Ray (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Оставив в прошлом жизнь, полную преступлений и насилия, Рэй остепенился и стал примерным семьянином, живущим в тихом пригороде. Но когда всплывает правда о его прошлом, Рэя шантажом вынуждают провернуть еще одно, последнее, дело — забрать посылку с неизвестным содержимым. В результате смертельно опасной двойной игры раненый Рэй скрывается от безжалостных убийц, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы отобрать у него сверток. Жизнь его близких висит на волоске, и Рэю только и остается, что уповать на свое криминальное прошлое в надежде выжить.
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Mad About You (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (320)
В девяностых годах на экранах появился комедийный сериал "Без ума от тебя". Он стал настоящим хитом своего времени, который привлек внимание десятков тысяч зрителей. Проект предлагает окунуться в атмосферу увлекательных отношений внутри семьи. Ситком рассказывает о паре, которая проживает в Нью-Йорке. Пол и Джейми выглядят счастливыми людьми, которые, несмотря на многочисленные проблемы и предрассудки, продолжают жить так, как им хочется, воспитывая дочку Мэйбел. Та уже выросла большой и умной девушкой, которая в свои двадцать лет смогла добиться выдающихся результатов - девушка поступила в университет, где продолжит обучение и вскоре постарается найти себя на какой-нибудь хорошей работе. Пол и Джейми же понимают, что после того, как их близкий человек покинул семейное гнёздышко, в доме стало как-то одиноко,пусто и немного грустно. Что же будет дальше? Неужели жизнь главных персонажей неожиданным образом превратится в уныние? Как бы не так! Главные персонажи обязательно найдут способ разнообразить повседневность. Каждый день для них превратится в настоящий поиск. Поиск самих себя в этом большом и невероятном мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.01.2020, 20:16)
Голограмма

Голограмма / Auggie (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (164)
Феликс Грейстоун, уйдя на пенсию против своей воли, влюбляется в голограмму, что постепенно начинает разрушать его отношения с женой и дочерью.
Леннон. Репортаж

Леннон. Репортаж / The Lennon Report (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (676)
Молодому амбициозному продюсеру новостей Алану Вайсу предстоит рассказать правдивую историю событий, произошедших сразу после убийства Джона Леннона.
И снова

И снова / Andover (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), IMDb 7.0 votes: (2 510)
Ученый-генетик Адам Слоуп потерял свою любимую жену Доун. Вне себя от горя Адам решается на научный эксперимент — он клонирует биологический материал Доун и воссоздает ее точного генетического клона. Но только получившаяся копия не совсем та женщина, которую любил Адам. И он снова и снова клонирует ее клетки в надежде, что однажды Доун вернется к нему.
Бернард и Хьюи

Бернард и Хьюи / Bernard and Huey (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (323)
Два старых друга - неугомонный ловелас Хьюи и скромняга Бернард внезапно встречаются спустя 25 лет. Оказавшись в Нью-Йорке, Хьи заглядывает в холостяцкую квартиру Бернарда в Нью-Йорке и остается. После воссоединения Бернард заводит интригу с дочерью Хьюи - Зельдой, весьма отстраненной девушкой, рисующей комиксы. Тем временем, Хьюи решает вспомнить молодость и пачками таскает женщин к другу домой...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА