Фильмов: 47495Расширенный поиск
André Marcon
Андре Маркон
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-06-07
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Утраченные иллюзии

Утраченные иллюзии / Illusions perdues (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.2 votes: (4 058), IMDb 7.4 votes: (5 638)
Красивый и талантливый, но абсолютно нищий поэт Люсьен Шардон пытается прославиться и разбогатеть в Париже. Во французской столице он переживает взлёты и падения, а цепь его деяний вводит в чудовищные долги его друга и зятя Давида Сешара. Люсьен подходит к черте отчаяния, в последний момент понимая, что он натворил.
Бал безумных женщин

Бал безумных женщин / The Mad Women's Ball / Le bal des folles (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (60), КП 6.4 votes: (249), IMDb 6.9 votes: (445)
Париж, 1880 год. Эжени — лучезарная и страстная девушка, обладающая удивительным даром: она слышит и видит мертвых. Когда семья узнает о ее секрете, Эжени помещают в неврологический госпиталь Сальпетриер, возглавляемую знаменитым профессором Жаном-Мартеном Шарко.
Лучшее впереди

Лучшее впереди / The Best Is Yet to Come / Le meilleur reste à venir (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (738), IMDb 6.7 votes: (2 180)
Из-за недоразумения два друга детства убеждены в том, что другому осталось жить всего несколько месяцев. Друзья изо всех сил пытаются наверстать упущенное.
Все в твоих руках

Все в твоих руках / Au bout des doigts (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 6.0 votes: (207)
У Матье Малински был секрет - его музыка. Он жил на окраине Парижа и не рассказывал о нем своим друзьям. Участие в мелких кражах почти довело его до тюрьмы. Но он встретил директора Парижской Консерватории, и тот предложил ему альтернативу.
До свидания там, наверху

До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 7.4 votes: (8 877), IMDb 7.4 votes: (10 239)
Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».
Будущее

Будущее / Things to Come / L'avenir (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 124), IMDb 7.0 votes: (10 851)
Натали замужем, у нее двое детей, она преподает философию в старших классах парижской школы. Ее жизнь посвящена семье, встречам с бывшими учениками и общению с властной матерью. Но однажды муж уходит к другой женщине, мать умирает, а дети создают свои семьи. Натали оказывается совершенно одна, и теперь ей необходимо приспособиться к новой жизни в условиях нежданной свободы.
Маргарита

Маргарита / Marguerite (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (1 908), IMDb 7.0 votes: (4 356)
Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина / A Perfect Man / Un homme idéal (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (5 293), IMDb 6.7 votes: (4 271)
Матьё мечтает стать писателем. Однако, несмотря на все усилия, издатели неизменно отвечают ему отказом, возвращая рукопись. Все меняется, когда однажды он находит потрепанный военный дневник умершего участника Алжирской войны, и решение приходит само собой…
3 сердца

3 сердца / 3 coeurs (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 368), IMDb 5.9 votes: (2 110)
Марк случайно опоздал на поезд в Париж. Естественно, его огорчает собственная оплошность, но хмурые мысли развевает знакомство с Сильви. Улицы ночного провинциального городка позволили встретиться двум не знакомым, но таким близким по духу людям. Ночь на пролёт они бороздят просторы городка, разговаривают обо всём да ни о чём... Первым утренним поездом Марк возвращается в Париж, но предварительно договаривается с Сильви встретиться в городе любви через несколько дней. Сильви приходит на назначенную встречу, но вот Марк нет. Он пытается отыскать случайную знакомую, но находит другую женщину - сестру Сильви, но об этом ещё никому не известно...
Тур де Шанс

Тур де Шанс / La grande boucle (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 5.6 votes: (1 125), IMDb 5.9 votes: (423)
Жизнь Франсуа пошла под откос. От него уходит жена, обозвав его напоследок неудачником и трусом, и практически также с ним поступает начальство, увольняя с работы. Но Франсуа изо всех сил старается не сдаваться и не отчаиваться и на этом нелёгком этапе его жизни он принимает решение исполнить свою детскую мечту и отправляется в Тур де Франс – знаменитой велогонки. Но он начинает свой грандиозный заезд за день до начала соревнования – герой решил, что ждать нельзя, сейчас или никогда. Но тут сюжет приобретает новые оборот: вдохновленные его вызовом официальному спорту, к нему стали присоединяться другие велогонщики ,и теперь у Франсуа появился шанс посоперничать с самим Тони Ангело, которые когда-то был его настоящим кумиром…

ГОРЯЧАЯ 20-КА