Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lea van Acken
Леа ван Акен
[ Актриса ]
Дата рождения 1999
Возраст 25
Сортировать по:
Не показывать:
Привилегированные

Привилегированные / The Privilege / Das Privileg (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (92), КП 5.0 votes: (3 729), IMDb 4.7 votes: (5 582)
Богатый подросток и его друзья из элитной частной школы раскрывают жуткий заговор, который стоит за чередой странных сверхъестественных происшествий.
Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3: Наследие Оры / Ostwind 3: Aufbruch nach Ora (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (223), IMDb 5.8 votes: (133)
Мика стала настоящей знаменитостью в конном мире: владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить Кальтенбах и услышать ее совет. Однако для нее подобное внимание оказывается чрезмерным. Не в силах выслушивать постоянные жалобы клиентов, не желающих понять очевидное, Мика с Оствиндом отправляются в Андалусию на поиски предполагаемой родины ее вороного жеребца.
Ничего не говори мне

Ничего не говори мне / Sag mir nichts (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), IMDb 6.5 votes: (135)
Случайно встретившись, замужняя женщина и женатый мужчина полюбили друг друга и решили изменить свою жизнь. Но сделать это оказалось очень сложно.
Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.7 votes: (383), IMDb 6.7 votes: (704)
После эмиграции из Франкфурта-на-Майне Амстердам стал новым домом для семьи Франк. Анна, ее отец Отто, мать Эдит и сестра Марго пытаются здесь жить нормальной жизнью, — пока немцы не заняли Нидерланды,. Ситуация для евреев ухудшалась день ото дня. Отто Франк решается на побег с семьей. Он готовился к этому в течение нескольких недель. Семья ютится в тайнике размером 50м2. Они находятся в постоянном страхе, что их обнаружат. Их единственная связь с внешним миром — радио. Анна Франк была самой самый молодой в семье, и в свете событий очень внимательно наблюдает и комментирует всё в своем дневнике, который она получила в подарок от отца.
Крестный путь

Крестный путь / Kreuzweg (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 7.1 votes: (686), IMDb 7.4 votes: (3 844)
Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
ГОРЯЧАЯ 20-КА