Фильмов: 47545Расширенный поиск
Marcin Kowalczyk
Марцин Ковальчик
[ Актёр ]
Дата рождения 1987
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Альфа

Альфа / Alpha (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (766), КП 6.8 votes: (100 868), IMDb 6.6 votes: (65 502)
20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.
Дочь танца

Дочь танца / Córki dancingu (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.3 votes: (1 050), IMDb 6.3 votes: (9 170)
Мюзикл Агнешки Смочиньской, самый смелый и самый безумный польский кинодебют о русалках из диско-клуба. Одних очарует, а у других вызовет раздражение. «Дочери танца» — это завуалированная феминистическая сказка, адресованная скорее фанам Тарантино, чем поклонникам Диснея. Владельцу ночного клуба однажды приводят двух молоденьких русалок: Злату и Сребну. Заинтригованный приятным пением и грациозными хвостами сирен, он пригласил необычных девушек выступать в его клубе. Там Злата и Сребна становятся звездами и заодно в ускоренном темпе проходя все этапы взросления. И чего только нет в фильме! Мюзикл смешивается с романтической киноповестью, кровавый хоррор сплетается в одно целое с романтическими балладами и с ностальгической историей о созревании и силе любви.Стилистическая избыточность «Дочерей танца» ошеломляет. Этот фильм — «сказка большого города для взрослых».Поэтому детям смотреть не рекомендуется.
Анатомия зла

Анатомия зла / Anatomia zla (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (213)
Киллера по прозвищу Люлек досрочно освобождают из тюрьмы. Вскоре после этого прокурор, который несколько лет назад довёл дело до его ареста, делает предложение, от которого Люлек не может отказаться. За убийство коменданта Центрального бюро расследований ему предлагаются большие деньги, уничтожение личных данных в картотеке и возможность покинуть страну. Начинается смертельный отсчёт…
Хардкорное диско

Хардкорное диско / Hardkor Disko (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (209), IMDb 5.7 votes: (274)
Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план…
ГОРЯЧАЯ 20-КА