Фильмов: 47497Расширенный поиск
Patricia Aulitzky
Патриция Аулицки
[ Актриса ]
Дата рождения 1979
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Прегау

Прегау / Pregau (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 6.7 votes: (175)
Все преступники. Все становятся жертвами. Прегау - небольшой австрийский город. За гражданскими фасадами скрывается болото. В это тёмное место с женой и дочерью возвращается неудачливый полицейский Ханнес Бухэр. Много лет назад он женился на представительнице могущественного местного клана. Однако он не чувствует, что ему там рады, и его брак быстро рушится. Становится еще хуже: когда Ханнес совершает непростительную ошибку, а его пьяная племянница Роза разбивается на смерть, всей его жизни грозит крах. Он отчаянно пытается замести следы своего проступка. Ханнесу поручают вести расследования против себя, и он всё глубже погружается в смертельный вихрь власти, алчности, любви, насилия и торговли людьми. Петля вокруг его шеи сжимается, и вскоре следы крови остаются не только на его руках...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.07.2018, 17:50)
Атака зомби в кожаных штанах

Атака зомби в кожаных штанах / Attack of the Lederhosenzombies (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), КП 4.1 votes: (127), IMDb 4.5 votes: (1 395)
Действие фильма развивается в Альпах. Группа молодых сноубордистов застряла на отдаленном горнолыжном курорте. Решив устроить вечеринку, они и не подозревали, что она превратится в адский кошмар…
Вложение в любовь

Вложение в любовь / Die Abstauber (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (79), IMDb 6.3 votes: (76)
Крис — преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций.

Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью.

В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы.

Кармен — полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА