Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nathan Wang
Натан Ванг
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» / Never Say Never / Ba jiao long zhong (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (536)
Сян Тэнхуэй создает школу боевых искусств для детей из малообеспеченных семей и отдает все свои силы на их воспитание, чтобы предоставить им светлое будущее. Однако в интернете начинают распространяться видеозаписи предыдущих выступлений, содержащие сцены, которые кажутся жестокими, и это вызывает возмущение в обществе. Теперь судьба Сян Тэнхуэя и будущее детей зависят от людей, заявляющих, что они действуют из лучших побуждений.
Ещё одна настоящая любовь

Ещё одна настоящая любовь / One True Loves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.9 votes: (21 570), IMDb 5.4 votes: (1 456)
Несколько лет назад любимый муж Эммы бесследно пропал в Тихом океане, и её жизнь в одночасье перевернулась. Семья и старый друг смогли, мало-помалу, вернуть девушке веру в счастье. И вот она — невеста, полная надежд на будущее, а на другом конце телефонной трубки — он… живой. Как теперь решиться и выбрать одного?
Искуситель

Искуситель / Spellcaster (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.8 votes: (1 047)
Действия фильма разворачиваются в одном очень красивом, красочном и очень величественном замке итальянского стиля. В нем были собраны участники телевикторины, что стали ее победителями, но они даже не подозревали, что может произойти в нем. Задача победителей в этом замке заключается в следующем: им необходимо найти главный приз викторины, которым является чек на 1 миллион долларов. И все бы ничего, задача казалась бы простой, если бы не один маленький нюанс, который придает динамики всему фильму. Этот замок является собственностью Дьявола, который для всех гостей приготовил отдельную смерть с учетом индивидуальных грехов.
Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3 / Detective Chinatown 3 / Tang ren jie tang an 3 (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (346), IMDb 5.7 votes: (1 025)
На этот раз доморощенный Шерлок Холмс и его не слишком сообразительный родственник отправляются в Токио, куда их приглашает японский коллега-детектив, и где поджидает местный колорит: кровожадные якудза, соблазнительные гейши, суровые сумоисты и прочие радости туриста Страны восходящего солнца.
Авангард: Арктические волки

Авангард: Арктические волки / Vanguard / Ji xian feng (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (147), КП 5.4 votes: (30 158), IMDb 4.7 votes: (3 557)
Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.
Кот Ик

Кот Ик / Eek! the Cat (1992-1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 162), IMDb 7.1 votes: (2 715)
Это мультфильм о коте по имени Ик, который постоянно попадает в комические ситуации. У него добрые намерения, но ему постоянно не везет. Не смотря на то, что его постоянно раздавливают, вытягивают и бьют, он не унывает. Его доброе сердце берет вверх над разумом. Он влюблен в Анабель, которая больше его в 4 раза, носит розовую пачку и ходит на высоких каблуках.



Шарки — соседский пес, в два раза меньше Ика, но с пастью акулы. Помимо кота Ика и его друзей мультфильм населяют много разных персонажей: в мезозойской Эре самые гадкие и подлые динозавры из когда-либо существующих на Земле, Ужасные Сандерлизарды, продолжают преследовать невежественных пещерных людей, Била и Скутера. Однако, Неандертальцам везет, так как эти огромные рептилии больше наносят вреда самим себе.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (02.06.2020, 12:30)
Родригес и другие

Родригес и другие / The Rodriguez and the Beyond / Los Rodríguez y el más allá (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (348)
Отец включается как лампочка, старшая дочь обладает сверхсилой, младшая дочь может быть невидимкой, бабушка плавает, а сын сверхинтеллектуален. Определенно, эта семья из другого мира.
Сумасшедший пришелец

Сумасшедший пришелец / Crazy Alien / Feng kuang de wai xing ren (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (463), IMDb 5.7 votes: (1 060)
Высшая инопланетная раса посылает своего делегата, чтобы установить дипломатические отношения с землянами. Но представитель Соединённых Штатов Амарники, как самой развитой нации на планете, делает селфи во время церемонии и в результате последовавшей за этим цепочки происшествий инопланетный корабль падает в реку, а сам пришелец — в китайском парке развлечений. Инопланетный гость всей своей инопланетной душой презирает недоразвитую расу землян, а попав в руки двух неудачников-аниматоров, только сильнее убеждается в своей правоте. Те принимают его за конголезскую лысую обезьяну и, случайно отобрав устройство для телекинеза и управления кораблём, начинают жестокую дрессировку.
Игры с огнём

Игры с огнём / Playing with Fire (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60), КП 6.3 votes: (19 607), IMDb 5.1 votes: (16 002)
Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе — стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети — как и пожары — дикие и непредсказуемые.
Целитель

Целитель / The Healer (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (59), КП 6.5 votes: (2 549), IMDb 6.4 votes: (8 363)
Главный герой Алек Бейли, убеждённый бабник и разгильдяй, уверен, что лишь наслаждение и азарт помогут залечить раны от потери близких. Хотя бесцельная жизнь и отсутствие перспектив никак его не смущают, но у судьбы, или лучше сказать, у господа бога, на его счёт другие планы. Ведь он ещё не знает, что является потомком священного рода целителей. Однако вкупе с этим идёт и большая ответственность? Готов ли Алек повзрослеть и стать чудом или же продолжит жить во тьме?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА