Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jim Kouf
Джим Кауф
Дата рождения 1951-07-24
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Финансовый монстр

Финансовый монстр / Money Monster (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (314), КП 6.6 votes: (27 421), IMDb 6.5 votes: (94 579)
Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Класс

Класс / Class (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 282), IMDb 5.9 votes: (8 040)
Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке.

Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней.

Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!
Буки

Буки / The Boogens (1981)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.4 votes: (275), IMDb 5.5 votes: (3 064)
На серебряной шахте в Скалистых горах начинают происходить жестокие убийства рабочих, и шахту закрывают. Через 80 лет шахту решают открыть снова, но дремлющее в ней зло снова напоминает о себе.
Скрытые

Скрытые / The Hidden (1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.0 votes: (5 278), IMDb 7.0 votes: (22 183)
Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет…

И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Дезорганизованная преступность

Дезорганизованная преступность / Disorganized Crime (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 796)
Идеальных преступлений не бывает. В справедливости этого утверждения на собственной шкуре убедился вор Фрэнк Салазар, задумавший ограбить банк в Монтане.

Он разработал отличный план налета, подобрал четырех опытнейших подельников, предусмотрел все мелочи и был готов поклясться, что все пройдет как по маслу. К несчастью, его оптимизм угас, когда прямо накануне «дела» на хвосте героя повисают копы.

Тем временем, не дождавшись своего заводилы в условленном месте в срок, другие «джентльмены удачи» начинают заметно нервничать и совершать одну глупейшую ошибку за другой.

Число анекдотичных промахов незадачливых грабителей растет как снежный ком, на глазах погребая под собой хваленый план Салазара. И вскоре герои обнаруживают, что находятся на грани самого большого профессионального позора в своей преступной жизни…
Гримм

Гримм / Grimm (2011-2017)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 989), КП 7.9 votes: (199 486), IMDb 7.9 votes: (130 347)
Портленд, наши дни. Главный герой фильма – детектив, случайно узнавший о своём происхождении. Он является последним из потомков охотников на сверхъестественные существа, в прошлом именуемые себя, как «Гриммы». Их задача – сохранить человечество от потусторонних сил зла. Отныне детектив отдела убийств занимается поиском и уничтожением зловещих особей, которые чудесным образом проникли в наш мир из сказочного сборника рассказов. Его миссия – продолжить деятельность своих предков и уберечь каждую живую душу от влияния потусторонних сил. Он – это последняя надежда человечества на спасение.

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (01.04.2017, 12:19)
Слежка 2: Снова в засаде

Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 142), IMDb 5.6 votes: (15 158)
Полицейским Крису и Биллу вновь доверяют ответственное задание. На этот раз им предстоит разыскать важного свидетеля, который скрывается от мести мафии. Вдвоем они без труда справились бы с этим поручением, но в их дружной компании появляется третий лишний, когда окружной прокурор направляет к ним помощницу Джину.

Эта самоуверенная дама приводит с собой собачку — огромного ротвейлера. Вместе они отправляются на поиски. И они обязательно выполнят задание… если по пути песик не слопает друзей, а полицейские и их новая напарница не перестреляют друг друга!..
Слежка

Слежка / Stakeout (1987)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (2 353), IMDb 6.6 votes: (22 014)
Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.

Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…
Развилка на дороге

Развилка на дороге / A Fork in the Road (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (474), IMDb 6.1 votes: (908)
Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах…

ГОРЯЧАЯ 20-КА