Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Bertolli
Джон Бертолли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Музыка из другой комнаты

Музыка из другой комнаты / Music from Another Room (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 986), IMDb 6.4 votes: (4 710)
Пятилетний Дэнни, видя новорожденную Анну, говорит, что женится на ней, и 25 лет спустя, вновь встретив ее, считает, что это ни что иное, как судьба. Но ему придется убедить в этом Анну, уже помолвленную с другим…
8 голов в одной сумке

8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (1 960), IMDb 5.4 votes: (9 402)
Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
Ниндзя из Беверли Хиллз

Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (64), КП 6.3 votes: (6 963), IMDb 5.5 votes: (32 447)
Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку.

Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
Преступные связи

Преступные связи / Gang Related (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 665), IMDb 6.5 votes: (5 797)
Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА