Фильмов: 47536Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедший пришелец

Сумасшедший пришелец / Crazy Alien / Feng kuang de wai xing ren (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (463), IMDb 5.7 votes: (1 060)
Высшая инопланетная раса посылает своего делегата, чтобы установить дипломатические отношения с землянами. Но представитель Соединённых Штатов Амарники, как самой развитой нации на планете, делает селфи во время церемонии и в результате последовавшей за этим цепочки происшествий инопланетный корабль падает в реку, а сам пришелец — в китайском парке развлечений. Инопланетный гость всей своей инопланетной душой презирает недоразвитую расу землян, а попав в руки двух неудачников-аниматоров, только сильнее убеждается в своей правоте. Те принимают его за конголезскую лысую обезьяну и, случайно отобрав устройство для телекинеза и управления кораблём, начинают жестокую дрессировку.
Унесённые светом

Унесённые светом / Gone with the Light / Bei guang zhua zou de ren (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (231)
Научно-фантастический триллер о группе внезапно исчезнувших людей после загадочной вспышки света над городом.
Мистер Шесть

Мистер Шесть / Mr. Six / Lao pao er (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.0 votes: (174), IMDb 7.2 votes: (1 923)
Лю Е — 50-летний вор в законе, который когда-то царствовал на улицах Пекина. В преступных кругах его называли Лао Пао Эр, что означает «старая пушка». Однажды его непослушный сын ввязывается в потасовку с уличной бандой гонщиков. Лю Е вступается за сына, пытаясь усмирить молодёжь своим авторитетом.
Лучшие друзья

Лучшие друзья / Xin hua lu fang (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 5.5 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (843)
Гэн Хао пребывает в горе. Его жена изменила ему. Пережив позорный развод, Гэн топит свое горе в спиртном и в итоге попадает в больницу. Его лучший друг Хао И, желая помочь Гэну выбраться из депрессии, придумывает гениальную идею, а, именно, «поездку-охоту» на девочек. Друзья отправляются в путь из Пекина в Шангри Ла, и далее в Дали. В поездке они постоянно попадают в самые диковинные и нелепые ситуации…
ГОРЯЧАЯ 20-КА