Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mabel Rivera
Мэйбл Ривера
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-06-20
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Прыжок!

Прыжок! / ¡Salta! (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (302)
Оскар и Тео (13 и 11 лет) - два брата, очень непохожих друг на друга, которым придется столкнуться с потерей матери - ученого, одержимого червоточинами, а также самим отправиться в непростой путь, совершая прыжки во времени.
Морщинки

Морщинки / Wrinkles / Arrugas (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (815), IMDb 7.6 votes: (2 528)
Фильм повествует об истории дружбы между двумя пожилыми людьми — Эмилио и Мигелем, которые являются соседями по палате в доме престарелых. Эмилио поставлен диагноз ранней стадии болезни Альцгеймера. Мигель и его приятели помогают ему избежать страшной участи — не оказаться на зловещем верхнем этаже дома престарелых, также известном как этаж безнадежных случаев. Реализация их дикого плана придает сил и наполняет юмором их ежедневное скучное времяпровождение. И хотя для некоторых из них жизни подходят к концу — это всего лишь начало чего-то нового…
Оборотни Арги

Оборотни Арги / Game of Werewolves / Lobos de Arga (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 6.0 votes: (657), IMDb 6.0 votes: (2 257)
В 1911-ом году в маленькой сельской деревни Арга на северо-западе Испании жила Маркиза Марино со своим сыном. Их одолело ужасное проклятие проклятие оборотня, от которого страдали все местные жители… Прошло сто лет и Томас Мэрино, единственный потомок семьи и писатель по профессии, приезжает в Аргу, чтобы почувствовать дух свободы и заняться своим делом. Но у жителей деревни другие планы на Томаса. Они хотят сделать своего гостя жертвой церемонии, которая может раз и навсегда избавить эти земли от страха перед оборотнями.
Приют

Приют / The Orphanage / El orfanato (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (176), КП 7.1 votes: (85 954), IMDb 7.4 votes: (160 602)
Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….
Море внутри

Море внутри / The Sea Inside / Mar adentro (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 7.8 votes: (24 984), IMDb 8.0 votes: (77 634)
Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным около тридцати лет, 2 года боролся за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим друзьям и близким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение его жизни.
Призраки Гойи

Призраки Гойи / Goya's Ghosts (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.5 votes: (15 834), IMDb 6.9 votes: (27 768)
Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА