Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валерия Гай Германика
[ Режиссёр, Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1984-03-01
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Обоюдное согласие

Обоюдное согласие (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 7.4 votes: (49 686)
Молодая учительница русского языка и литературы Анна Федорова приезжает на вечеринку к старым друзьям на яхту. Под утро Анна прыгает в море, в то время как остальные еще спят. В мокром платье, босиком, с синяками и ссадинами на теле девушка добирается до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. В преступлении она обвиняет своих друзей, влиятельных людей города. Дело вызывает огромный резонанс, и расследование проливает свет на события из прошлого всех фигурантов дела. Под огнем общественного осуждения оказываются не столько предполагаемые насильники, сколько сама Анна.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.04.2022, 09:27)
Мысленный волк

Мысленный волк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 5.3 votes: (2 653), IMDb 4.5 votes: (163)
Зима, лунная ночь… Две женщины с ребенком пробираются сквозь лесную чащу. А где-то рядом в поисках жертвы рыщет волк-оборотень. То ли зверь, то ли человек, то ли фантом…
Да и да

Да и да (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 4.9 votes: (4 184), IMDb 4.9 votes: (362)
Паренек — начинающий современный художник, девушка — начинающая школьная учительница. Случайное сближение кладет начало горячей и короткой любви. Некрасивая случайность заставляет расстаться. Но однажды увидев мир глазами любимого, учительница вернулась в свой прежний мир художницей, и не может избавиться от нового зрения, от дара живописца: непрошеной памяти о несложившейся любви.
Краткий курс счастливой жизни

Краткий курс счастливой жизни (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (38 227), IMDb 7.0 votes: (45)
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани.

25-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни.

У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:17)
Майские ленты (Брачные танцы)

Майские ленты (Брачные танцы) (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (473)
Это российский мини-сериал, режиссером которого является Валерия Гай Германика. Четырехсерийная мелодрама основана на жизни трех подруг Татьяны, Оли и Лены, которые постоянно пытаются наладить свою личную жизнь, но, к сожалению, не всегда все заканчивается счастливо. Их отношения представляют собой череду коротких романов, но долгих расставаний.
Жизнь Лены налаживается, когда холостяк Максим, чтобы не расстраивать свою маму, выдает ее за свою невесту. А она, в свою очередь, всего лишь скромная помощница по дому.
Татьяна является по жизни успешной карьеристкой, но дома она мать-одиночка. Ее 15-летняя дочь Лика постоянно повторяет ошибки молодости матери и влюбляется в музыкантов. На этот раз она приводит знакомиться Стефана, который по возрасту больше подходит Татьяне. Как потом оказывается он уже давно ее тайный воздыхатель.
У Ольги уже устоявшийся брак с кулинаром Русланом, который ей уже окончательно надоел. В поисках новых романтических приключений она идет в танцевальную студию и там находит своего бывшего мужа.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (59 422), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
Школа

Школа (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 4.7 votes: (33 745), IMDb 6.2 votes: (645)
Нашумевший проект быстро заполучил в лице зрителей как восторженных фанатов, так и непримиримых противников, считающих, что настолько натуралистичное изображение сцен школьной жизни недопустимо на широком экране. В фильме-откровении режиссер не побоялась рассказать обо всех аспектах учебных будней старшеклассников обычной школы: будь то отношения с учителем, собственные «разборки» за пределами школьных стен, плачевные опыты с алкоголем и наркотиками и прочими атрибутами постижения жизни.

Следить за перевоплощением одной из героинь-школьниц, Ани, невозможно без эмоций. Будут ли они положительными, или отрицательными, зависит только от собственного мироощущения зрителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА