Фильмов: 47507Расширенный поиск
Takashi Shimizu
Такаши Шимицу
Дата рождения 1972-07-27
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Лес самоубийц

Лес самоубийц / Jukai Mura (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (63), КП 5.5 votes: (9 309), IMDb 5.2 votes: (790)
Таинственный ящик, запечатанный страшным заклинанием, попадает в мирное селение, и проклятие начинает распространяться повсюду. Оказывается, мистическая посылка пришла сюда из деревни в лесу Дзюкай, прозванного лесом самоубийц. Чтобы избавиться от проклятия и найти источник зла, нужно войти в проклятый лес. Но из него никогда не выйти живым.
Гомункул

Гомункул / Homunculus (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.7 votes: (777)
34-летний Сусуму Накоси когда-то работал в страховой компании, а сейчас он бездомный, ночует в машине и страдает от амнезии и невозможности испытывать эмоции. Однажды студент-медик Манабу Ито уговаривает его стать подопытным в эксперименте, суть которого заключается в просверливании отверстия в черепе. Сусуму соглашается, но после операции выясняется, что, когда он закрывает правый глаз, левым видит гомункулов.
Проклятие

Проклятие / The Grudge (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 4.9 votes: (17 845), IMDb 4.4 votes: (28 683)
2004 год. Вернувшаяся в Америку из Японии женщина жестоко убивает свою семью. Два года спустя о доме, где произошло то убийство, ходят страшные слухи, и местные опасаются к нему приближаться. Женщина-детектив, оставшаяся с маленьким сыном, переживает из-за недавней смерти мужа и с головой уходит в работу. Взявшись расследовать гибель женщины, несмотря на предостережение напарника, она заходит в тот самый дом, и теперь её начинают преследовать жуткие видения.
Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (97), КП 4.3 votes: (6 638), IMDb 5.1 votes: (3 806)
После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
Проклятие 2

Проклятие 2 / Ju-on: The Curse 2 / Ju-on 2 (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (61), КП 6.1 votes: (1 508), IMDb 6.0 votes: (3 795)
Самое страшное из всех проклятий — предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство.

Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.
7500

7500 (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (120), КП 5.2 votes: (3 630), IMDb 4.8 votes: (16 599)
Действующие лица фильма — группа пассажиров рейса Vista Pacific 7500, совершающего перелет через Тихий океан. Мерное и тоскливое течение времени во время полета внезапно нарушается, и герои сталкиваются с некой сверхъестественной силой, вносящей не самое приятное разнообразие в замкнутом пространстве.
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
Маребито

Маребито / Marebito (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.9 votes: (968), IMDb 6.0 votes: (5 513)
Оператором Масуока постоянно проводятся личные исследования и поиски сущности страха. Для этого он всегда и всё записывает на видеокамеру. Однажды он старается постичь мотивы самоубийства мужчины. Он решает проследовать последний путь жертвы и увидеть своими глазами картинку, которую успел лицезреть тот самый самоубийца. Так он находит таинственную дверь, которая разделяет этот и потусторонний мир. В мире духов и призрачных существ главный герой находит прикованную к скале девушку. Он спасает её и забирает в свой мир. Однако наружная оболочка – это лишь обёртка. Самое ценное можно узреть только сквозь призму объектива. Наблюдая за девушкой с помощью видеокамеры, становится ясно, что ключ к разгадке насущного вопроса совсем близко. За этим телом скрывается что-то ужасное…
Проклятие: Старуха в белом

Проклятие: Старуха в белом / Ju-on: Shiroi rôjo / Ju-on: White Ghost (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 5.4 votes: (1 065), IMDb 5.9 votes: (2 442)
Какое разочарование испытывает подросток, когда напрочь проваливает все экзамены? Многим из нас не понять. В такой ситуации оказывается герой этого фильма, впоследствии убивший всю свою семью. Перед этим страшным деянием он долгое время прослушивал кассету, на которой была запись постоянно повторяющейся фразы: «Сделай это, сделай сейчас». Расправившись со всей своей роднёй, он накладывает на себя руки: залазит в петлю в тёмном лесу. Последние минуты его жизни записываются на диктофон, который парень принёс с собой и похоже, что проклятье таинственного голоса на кассете начинает действовать…
Трупное окоченение

Трупное окоченение / Geung si / Rigor Mortis (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40), КП 6.0 votes: (949), IMDb 6.3 votes: (6 259)
История о бывшем актере, игравшем охотника на вампиров, который теперь переживает не лучшие времена, он расстался с женой, а его сын не испытывает к нему теплых чувств. Но вскоре его жизнь сильно изменится…

ГОРЯЧАЯ 20-КА