Фильмов: 47359Расширенный поиск
Takashige Ichise
Такасигэ Итисэ
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1961-01-18
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие: Начало

Проклятие: Начало / Ju-on: Origins / Ju-On: Noroi no Ie (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.0 votes: (633), IMDb 6.1 votes: (3 279)
Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.07.2020, 15:29)
Проклятие

Проклятие / The Grudge (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (100), КП 4.9 votes: (17 845), IMDb 4.4 votes: (28 683)
2004 год. Вернувшаяся в Америку из Японии женщина жестоко убивает свою семью. Два года спустя о доме, где произошло то убийство, ходят страшные слухи, и местные опасаются к нему приближаться. Женщина-детектив, оставшаяся с маленьким сыном, переживает из-за недавней смерти мужа и с головой уходит в работу. Взявшись расследовать гибель женщины, несмотря на предостережение напарника, она заходит в тот самый дом, и теперь её начинают преследовать жуткие видения.
Темные воды

Темные воды / Dark Water / Honogurai mizu no soko kara (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (61), КП 6.6 votes: (6 923), IMDb 6.7 votes: (33 850)
Ёсими и ее пятилетняя дочь Икуко живут в мрачном многоквартирном доме. Их преследуют как наваждение темная вода, капающая с потолка и сочащаяся из стен, и маленькая красная сумка, принадлежавшая девочке, которая пропала при загадочных обстоятельствах два года назад…
Проклятие 2

Проклятие 2 / Ju-on: The Curse 2 / Ju-on 2 (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (61), КП 6.1 votes: (1 508), IMDb 6.0 votes: (3 795)
Самое страшное из всех проклятий — предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство.

Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.
7500

7500 (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (120), КП 5.2 votes: (3 630), IMDb 4.8 votes: (16 599)
Действующие лица фильма — группа пассажиров рейса Vista Pacific 7500, совершающего перелет через Тихий океан. Мерное и тоскливое течение времени во время полета внезапно нарушается, и герои сталкиваются с некой сверхъестественной силой, вносящей не самое приятное разнообразие в замкнутом пространстве.
Последнее проклятие

Последнее проклятие / Ju-on: Za fainaru (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 4.2 votes: (588), IMDb 4.4 votes: (991)
Проходит год после пропажи учительницы младших классов Юи. Ее старшая сестра Мэй отправляется на ее поиски. Мэй предстоит раскрыть тайну пропажи своей сестры и навсегда положить конец распространению проклятия.
Кулак Северной Звезды

Кулак Северной Звезды / Fist of the North Star (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (1 114), IMDb 3.9 votes: (3 524)
Земля будущего после очередной катастрофы: не хватает воды и пищи, солдаты «Южного Креста» пытаются всех обратить в рабство и установить свой порядок.

Последняя свободная школа боевых искусств «Северная Звезда» и ее надежда Кенширо — мистический мастер восточных единоборств — последний оплот чести и справедливости в этом жестоком мире. Его соперник — Шина должен сразиться с ним, и в живых останется только один.
Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 3.8 votes: (3 042), IMDb 5.1 votes: (1 628)
Очередное продолжение нашумевшего цикла фильмов. Эти фильмы ужасов настолько популярны, что режиссеры не устают снимать продолжения.
Главная героиня фильма – Юи – учительница, которая преподает в начальных классах. Один из ее учеников – мальчик по имени Тосио Саеки – уже давно не появлялся на занятиях. Поэтому учительница считает своим долгом отправиться к нему домой и узнать, что послужило причиной столь длительных пропусков. Однако как только учительница вошла в дом, в нем начали происходить мистические вещи. Своим появлением учительница пробудила дух страшной трагедии, которая произошла 10 лет назад. Все эти годы дух спал и ждал, когда его освободят. В шкафу учительница нашла коробку с фотографиями. Они могут рассказать многое об этом доме, они поведают самую страшную тайну…
Книга мертвых

Книга мертвых / Necronomicon (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.3 votes: (3 701), IMDb 5.8 votes: (6 712)
Фильм о писателе мистических книг Говарде Лавкрафте, который в поисках утерянного вдохновения отправляется в хранилище книг с интересной репутацией, где имеются старинные и необычные книги. Он находит весьма интересный экземпляр – Некрономикон, известный так же, как Книга Мертвых. В книге находятся три рассказа: «Утопленница», «Холод», и «Шепот». При попытке уйти из хранилища, Говард понимает, что за заимствование секретов книги, придется заплатить немалую цену. Кинокартина содержит в себе сразу три леденящих душу и в то же время увлекающих рассказа, и придется по вкусу любителям ужасов.
Проклятие: Старуха в белом

Проклятие: Старуха в белом / Ju-on: Shiroi rôjo / Ju-on: White Ghost (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 5.4 votes: (1 065), IMDb 5.9 votes: (2 442)
Какое разочарование испытывает подросток, когда напрочь проваливает все экзамены? Многим из нас не понять. В такой ситуации оказывается герой этого фильма, впоследствии убивший всю свою семью. Перед этим страшным деянием он долгое время прослушивал кассету, на которой была запись постоянно повторяющейся фразы: «Сделай это, сделай сейчас». Расправившись со всей своей роднёй, он накладывает на себя руки: залазит в петлю в тёмном лесу. Последние минуты его жизни записываются на диктофон, который парень принёс с собой и похоже, что проклятье таинственного голоса на кассете начинает действовать…

ГОРЯЧАЯ 20-КА