Фильмов: 47533Расширенный поиск
Борис Фрумин
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1947-10-24
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
На дальних рубежах

На дальних рубежах (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 5.4 votes: (257)
Российская военная база, Кыргызстан. Мария, жена заместителя командира базы, хочет вырваться из этого тесного мира и с нетерпением ждёт перевода мужа обратно в Россию. У неё завязываются отношения с сослуживцем мужа, капитаном Крайновым, который тренирует её сына в секции дзюдо. Стремительное развитие их романа трагически и необратимо меняет жизнь Марии и её семьи.
Метель душ

Метель душ / The Rifleman / Dveselu putenis (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (174), КП 6.8 votes: (594), IMDb 7.7 votes: (2 917)
Шестнадцатилетний Артурс вступает в ряды стрелков и вместе с друзьями сражается за свободу — даже тогда, когда никто не знает, на какой стороне её искать.
О, Люси!

О, Люси! / Oh Lucy! (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 810)
История Сэцуко Кавасимы — немолодой офисной служащей, без конца курящей и неизменно одинокой в огромном Токио. Однажды по просьбе племянницы Мики женщина идёт на курсы английского и в своём американском альтер-эго — Люси — Сэцуко узнаёт другую, обновлённую версию себя. Это вдохновляет и раскрепощает женщину, она влюбляется в своего преподавателя Джона. Когда Джон с Микой сбегают в Америку, Сецуко вместе с младшей сестрой, матерью Мики, отправляется за ними в Калифорнию.
Слепые свидания

Слепые свидания (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 761), IMDb 7.1 votes: (480)
Главный герой — 40 летний Сандро, учитель истории из Тбилиси, который до сих пор живет с родителями. Его мама давно мечтает о появлении внуков, но Сандро не везет с женщинами, которых он и его друг Ива находят на сайтах знакомств. После очередного неудачного свидания Сандро, наконец, встречает Манану и влюбляется в нее. Но выясняется, что Манана замужем и ее супруг как раз выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Сандро решает встретить Тенго у здания тюрьмы и поговорить «по-мужски», но в итоге вынужден назваться таксистом, которого Тенго нанимает для поездки. Все трое отправляются вместе в путешествие по обратной стороне Тбилиси — не выхолощенному «туристическому» городу, блестящему словно с открытки, а смеси покосившихся ставен старого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще верят в любовь.
Прогульщики

Прогульщики / Quchis dgeebi (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.9 votes: (610), IMDb 7.7 votes: (1 106)
Строгая грузинская драма о Чеки, безработном наркомане без гроша в кармане, отражает размышления режиссера о том поколении, которому в момент распада СССР было двадцать лет, поколении, получившем советское воспитание и потому неспособном адаптироваться к новым социально-политическим и экономическим изменениям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА