Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дарья Щербакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-01-13
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Ателье счастья

Ателье счастья (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33)
Света думала, что в её жизни все отлично — она работает инспектором на бирже труда, отлично выглядит и счастлива с мужем. Но, попав под сокращение, поняла, что всё не совсем так: работу найти сложно, муж изменяет ей с бывшей коллегой, а потом и вообще сбежал, прихватив деньги, отложенные на образование сына. Подруга поддержала её идею открыть своё ателье, ведь раньше Света отлично шила, но как найти клиентов, ведь денег на рекламу у неё нет? Неожиданно появляется первый заказчик — бывший одноклассник Игорь, и дело начинает двигаться, но Игорь становится настойчив в своих ухаживаниях… Сыну Светланы нужен отец, и она задумывается о том, чтобы вернуть мужа, но в конце концов понимает, что ей нужен мужчина более надежный, уверенный, честный и верный. Сможет ли Света снова довериться мужчине и обрести любовь? Получится ли у неё исполнить давнюю мечту, открыть собственное ателье — «Ателье счастья»?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2023, 03:58)
Когда ты мама

Когда ты мама (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18)
Стараясь угодить свекрови, Марина готова на всё — ведь её муж Евгений очень любит свою маму и не хочет её расстраивать. Они с Евгением прекрасная пара, только бездетная, а свекровь требует внуков и обвиняет во всём Марину. Пройдя все медицинские исследования, они решаются на ЭКО. А свекровь решает по-своему устроить судьбу сына и находит ему другую — молодую и здоровую Леночку. Только не знает, что та беременна от другого мужчины, который её бросил, и ей тоже нужно быстро найти себе мужа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:47)
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Система

Система (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.4 votes: (799)
В эпицентре событий оказывается молодой человек Иван Кочкин — выпускник Краснореченского детского дома, который несколько лет назад чудом спасся от банды, вымогавшей деньги у детдомовцев, и уехал в Москву. Там он быстро промотал свое "наследство" и теперь мечтает стать актером, снимается в массовке и ждет приезда своего брата Антона, который вскоре должен выпуститься из детского дома. Однако брат неожиданно исчезает. Иван отправляется на поиски Антона в Краснореченск, где ему предстоит вступить в схватку с преступниками и разорвать криминальную сеть, опутавшую выпускников детского дома...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 06:48)
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)
Крестная

Крестная (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Жизнь Антонины — работа и любимый мужчина Виктор, ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям. Тоня так увлечена карьерой, что у нее даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу, с которой они выросли в детдоме и ее маленьких дочерей — своих крестниц Нику и Машу. Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу — Давида, капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили. Вот с этого момента все в жизни Тони пошло наперекосяк…

Добавлена 4-я серия (25.12.2020, 21:56)
Джокер

Джокер (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (41)
Максим Салютов, достойный всяческих похвал молодой человек, на взлете своей карьеры влюбляется в Лелю — девушку не своего круга. Максим собирается с духом, преодолевает робость и, безо всякой надежды, открывает Леле свое сердце. Ура! Она отвечает взаимностью. Невеста согласна, жених тоже согласен. Кажется, счастье близко. Но не тут-то было!

Как всегда, вмешиваются родственники — близкие и дальние. Одних не устраивает социальное положение и происхождение жениха. Других все устраивает, но тут оказывается, что у самого Максима завалялся «скелет в шкафу». Скелет готов выпасть на всеобщее обозрение, чему немало способствует Вольдемар — приятель юных лет Максима. Вольдемар и есть тот самый дальний родственник, вступивший на скользкий путь шантажа.

Никто не знает, чем бы закончилась эта история для Максима и Лели. Однако, в ход событий вмешивается Жорж — старый учитель и наставник Максима, а сам Максим, хоть и с трудом, но решается на еще одно трудное признание.
Акварели

Акварели (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Ася не помнит ничего из своего детства. Жизнь для нее началась в одиннадцать лет в маленькой бедной квартирке с мамой Ириной. Но случайная встреча и роман с Димой невольно погружает девушку в жизнь семьи Васильцовых — богатой и влиятельной, хранящей мрачные тайны. Ася не догадывается, что главной тайной оказывается она сама…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2018, 18:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА