Фильмов: 47533Расширенный поиск
Валентина Лукащук
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-03-12
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
На выдохе

На выдохе (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 474), IMDb 5.5 votes: (27)
Прошло два года с тех пор, как Саша покинула детский дом. Ей с трудом дается социальная адаптация, она воспринимает мир как враждебную среду. С детства девушка привыкла отстаивать свое право на жизнь и решать проблемы через драки — все свободное время она проводит в подвальном зале на ринге для боев без правил. Несмотря на боевой характер и увлечения, в глубине души Саша мечтает о ровно противоположном: не калечить людей, а лечить их. Но денег на учебу в медицинском нет, а в больницу не берут без образования. Судьба сводит ее с подростком-инвалидом Колей, мать которого разрывается между сыном, работой на рыбном заводе и ухажером-полицейским, и пытается найти сыну сиделку. Эта встреча в корне меняет жизни всех героев.
Выжившие

Выжившие (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 6.3 votes: (18 621), IMDb 6.6 votes: (331)
История постапокалиптического мира, в котором осталось совсем немного людей, сумевших выжить после падения цивилизации. Все они заражены странным вирусом, который поражает участок мозга, отвечающий за сон. Теперь, чтобы проснуться, человека нужно будить. Только вмешательство извне вытаскивает его из состояния, которое через несколько часов переходит в смерть. Казалось бы, общая беда должна объединить всех оставшихся в живых, но люди больше не доверяют друг другу. Вооруженные банды рыщут в поисках бензина и еды, а стаи одичавших собак представляют не меньшую опасность.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (28.03.2024, 11:15)
Патриот

Патриот (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (121), КП 6.5 votes: (47 630), IMDb 5.9 votes: (169)
Саня Кучин возвращается из армии в родной городок с большой мечтой сделать свой дом лучшим местом на земле. Саня — честный, деятельный парень с горячим сердцем, уверен, что у него получится исправить всех хулиганов и алкоголиков, а еще — добиться сердца любимой со школьных времен девушки.

Порой Сане кажется, что перевоспитать земляков можно только кнутом, но вот незадача: он подал документы в академию ФСБ, а для того, чтобы пройти проверку, ему надо вести себя сдержанно.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (09.03.2023, 13:03)
Любовь на выживание

Любовь на выживание (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Владелица успешного архитектурного бюро Ирина, вернувшись из деревни от бабушки Тани, узнает, что ее муж Андрей бесследно исчез. Поддержать и помочь ей в поисках мужа пытается подруга Наташа. А в скором времени в квартире Иры появляется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить женщину из квартиры. Позже Ирина узнает, что Иван - спортсмен и не такой уж злодей. Парень сам стал марионеткой в руках мошенников, один из которых оказывается его одноклассником Дяковым. Чтобы выжить в столице и создать все условия для счастливой жизни любимой девушки Лиды, Иван вынужден был поселиться в чужой квартире. Когда же Иван знакомится с симпатичной хозяйкой квартиры и узнает о ее беде, он решает ей помочь...

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.10.2017, 14:29)
Коллектор

Коллектор (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (378), КП 7.0 votes: (65 453), IMDb 6.8 votes: (1 888)
Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
Детка

Детка (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 680), IMDb 5.5 votes: (19)
Главная героиня сериала – девушка, которую зовут Юля. Она не чтит чьих-либо правил, она отказывает подчиняться старшим, да и вообще кому-либо. За ней нужно постоянно следить. Ее нужно устроить в школу, купить ей одежду, накормить и так далее. С отцом у нее самые сложные отношения. Они как будто находятся на разных полушария: мужчина и женщина, старик и девушка, отец и дочь, рок-музыкант и поклонница R’n’B. Отец не справляет со своей дочкой, а дочь считает своего отца неудачником. К тому же отец вряд ли может быть примером для поведения, ведь он и сам пьет, матерится и кричит свои песни с крыши дома. Но смогут ли герои хоть в чем-то поладить и найти общий язык?

Добавлены 1-20 серии (28.04.2014, 20:28)
Школа

Школа (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 4.7 votes: (33 745), IMDb 6.2 votes: (645)
Нашумевший проект быстро заполучил в лице зрителей как восторженных фанатов, так и непримиримых противников, считающих, что настолько натуралистичное изображение сцен школьной жизни недопустимо на широком экране. В фильме-откровении режиссер не побоялась рассказать обо всех аспектах учебных будней старшеклассников обычной школы: будь то отношения с учителем, собственные «разборки» за пределами школьных стен, плачевные опыты с алкоголем и наркотиками и прочими атрибутами постижения жизни.

Следить за перевоплощением одной из героинь-школьниц, Ани, невозможно без эмоций. Будут ли они положительными, или отрицательными, зависит только от собственного мироощущения зрителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА