Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сергей Подольный
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-04-14
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Полевых цветов букет

Полевых цветов букет (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5)
Анна — скромная молодая учительница из глухой деревни. Чтобы отдать долги брата, она вынуждена стать няней сына московского бизнесмена Воронцова. Хозяин дома оказывает Анне знаки внимания, а когда девушка не отвечает ему взаимностью, насилует её. Анна решает уволиться и уехать домой, но молодая жена Воронцова, Ксения, обвиняет её в воровстве. Анну арестовывают. В ответ на ложь Воронцовых она пишет заявление об изнасиловании. Но героине приходится отказаться от своих обвинений, чтобы выйти на свободу. Несчастная девушка возвращается в деревню к родителям. Узнав о произошедшем, брат Анны, Николай, решает отомстить Воронцову, и вместе со знакомыми бандитами организовать похищение его сына. Вот только бандиты похищают не младенца, а старшего сына Воронцова — всемирно известного скрипача Марка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2024, 11:25)
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Как выйти замуж за француза

Как выйти замуж за француза (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Скромный экскурсовод Даша соглашается на неожиданное предложение бывшей однокурсницы Алисы. Девушка выступает риелтором на одной из сделок, выдавая себя за нее. Потенциальный покупатель, француз Пьер Сабуров, очарован Алисой. Он приезжает в Россию, чтобы подписать договор и ближе с ней познакомиться. Однако вместо француза Пьера Даша видит перед собой друга детства Петю, с которым много лет назад познакомилась на теплоходе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 07:53)
Черная вдова

Черная вдова (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Александру Корзухину терзают кошмары и навязчивая мысль, что она губит мужчин, которых любит. Греков просит Сашу помочь в раскрытии убийства художника Маренкова, он хочет сделать это самостоятельно, чтобы вернуть место в отделе. Саша соглашается, узнав, что в деле замешан её учитель Борис Андреевич Лукьянов, который до сих пор винит Корзухину в смерти её первого мужа – талантливого художника Ивана. Саша решает одна поговорить с учителем. Выясняется, что именно Борис Андреевич вывел Маленкова на заказ, из-за которого тот был убит. Маренков копировал редкую коллекцию гравюр, изготовленных в мастерской самого Альбрехта Дюрера. Специалисты называют эту серию «Коллекцией Черной вдовы». Корзухина продолжает расследование, но вскоре оказывается втянута в смертельную игру. Трагическим образом погибает Борис Андреевич, а все улики указывают на Сашу. Полиция начинают охоту за тем, кто копирует гравюры, и главная подозреваемая — Корзухина. Чтобы выпутаться и спасти семью, Саша вынуждена придумать свой план спасения.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2021, 11:42)
Кукольный домик

Кукольный домик (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Корзухина решает отойти от расследований, больше времени уделять дочери и завязавшемуся роману с доктором Виталием Милюхиным. Однако эти планы рушатся, когда в отдел расследований поступает очередное дело. Убита врач-анестезиолог, бывшая коллега Милюхина. Убийство необычное: использован редкий психотропный препарат, а в сумочке жертвы найдена антикварная кукла.

Андрей Греков беспокоится за Александру, но та его не слушает. Она обеспечивает доктору алиби и вмешивается в расследование. Тем временем убивают еще двух врачей, почерк убийцы тот же: у жертв обнаруживают антикварные куклы, а также психотропный препарат в крови. Одну из таких кукол Греков обнаруживает у Милюхина. Саше предстоит выяснить кто такой доктор Милюхин – жертва или убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:07)
Черная месса

Черная месса (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей.

Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2021, 07:58)
Игра с тенью

Игра с тенью (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
После смерти мужа Александра Корзухина пытается держаться на плаву, занимаясь реставрацией картин. Один из клиентов, известный коллекционер, возвращается к Александре с претензией: после реставрационных работ ему вместо оригинала возвращена подделка! Картина очень дорогая – живописца Калмыкова, который, как и Васнецов, работал в неорусском стиле, изображая зловещих персонажей из русских сказок и былин.

Пытаясь спасти репутацию, Корзухина вынуждена подключится к криминальному расследованию Андрея Грекова. Вместе они выясняют, что подделка не одна: из разных галерей и музеев страны похищена серия картин Калмыкова. Кроме того, работы Калмыкова пользуются дурной славой. Существует миф, что созданные художником образы сказочных тварей рано или поздно приносят несчастье владельцам картин. И, действительно, главные подозреваемые по делу о хищении вскоре начинают погибать самым чудовищным образом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:37)
Лес

Лес (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.4 votes: (3 471), IMDb 5.4 votes: (115)
Даниле шестнадцать. Катя вдвое старше. Он часами украдкой наблюдает за ней из старого сруба на окраине леса. У него не рождается и мысли попытаться быть с ней вместе. Пока на пороге Кати не появляется отец Данилы с желанием сбежать в ее объятия от навалившихся проблем. Отца и сына затягивает водоворот событий, где люди, живущие на одной земле, разделились на своих и чужих. Сильные все больше не считаются и презирают слабых, толкая общую жизнь к катастрофе.
Сфинксы северных ворот

Сфинксы северных ворот (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21)
Романтическая поездка за город превратилась в кошмар. Возлюбленный Александры обвинен в убийстве. И только ее невероятное упорство, профессиональные знания и вера в его невиновность, помогут Саше снять с любимого человека страшные обвинения, раскрыть кровавую семейную тайну и найти похищенный много лет назад шедевр.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:03)
Алмазы Цирцеи

Алмазы Цирцеи (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Александра Корзухина получает заказ на реставрацию резного панно XVI века, приобретенного на аукционе в Бельгии. Но приступить к работе ей не удается: курьер, который привез это уникальное художественное произведение, был убит на пороге Сашиной мастерской, а панно исчезло. С этого момента Саша становится невольной участницей смертельного соревнования за обладание артефактом, который является не только произведением искусства, но и ключом к разгадке семейной тайны о несметных сокровищах.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 17:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА