Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sandy Baron
Сэнди Бэрон
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-05-05
Дата смерти 2001-01-21 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Приезжие

Приезжие / The Out of Towners (1969)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.3 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (6 217)
Джордж Келлерман и его жена отправляются в Нью-Йорк, где Джордж собирается найти новую работу. Но во время этой поездки все пошло наперекосяк…
Бродвей Денни Роуз

Бродвей Денни Роуз / Broadway Danny Rose (1984)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (2 190), IMDb 7.4 votes: (26 547)
Денни Роуз — надежда и спасение безработных или потерявших веру в свой талант и успех артистов, музыкантов или певцов. Луи Канова, когда-то эстрадный исполнитель, стоящий теперь на грани алкоголизма, знакомится с Денни Роузом.

Результат — Луи Канова возвращает былую славу, выступает в лучших залах и попадает в хит-парады. Луи и Денни становятся друзьями, и Роуз из лучших побуждений, пытается помочь Луи разобраться в отношениях с его любовницей, которая, к тому же, оказывается подружкой «крутого» гангстера…
Вамп

Вамп / Vamp (1986)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (966), IMDb 5.9 votes: (6 621)
Желая быть «крутыми перцами» парочка друзей Кит и Эй Джей пообещали привезти с собой на вечеринку стриптизёршу. Для выбора подходящей кандидатуры они отправляются в ночной клуб под названием «После заката». От изобилия красоток парни не то, что потеряли голову, они дважды истекли слюной и еле пришли в себя. Выбрать лучшую из лучших, как оказалось, не простая работа. Ослеплённые красотками, парни не заметили ничего странного, пока не появилась ещё более сексапильная Катрина – хозяйка заведения. Парней повергло в шок, когда они неожиданно увидали длинные оголённые… остренькие зубки.
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (1968)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (426), IMDb 6.9 votes: (947)
Главный герой фильма по имени Чарли Блэйк при сдаче теста на получение водительских прав познакомился с одной довольно странной женщиной. Знакомство произошло необычно: она сидела сзади Чарли и постоянно стучала по его спине, для того чтобы он помог ответить ей на некоторые вопросы из этого теста. При этом Чарли не особо желал общаться с ней и просил, чтобы та оставила его в покое. Именно в это время их болтовню заметил преподаватель, после чего она выгнала Чарли, из аудитории уличив его при этом в позорном списывании.
Чарли делал разные звонки по работе, а когда экзамен окончился, он снова встретился с той женщиной, из-за которой попал в такую нелепую ситуацию. Она попросила прощения и сообщила свое имя, ее звали – Сара Дивер…
Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон / Leprechaun 2 (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (63), КП 5.6 votes: (3 440), IMDb 4.5 votes: (7 461)
Время лечит раны, но не стирает обиды. Злой и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, вновь выходит из подземелья и в поисках наследника своего заклятого врага продолжает смертельную жатву, уничтожая всех, кто покушается на принадлежащие ему, Лепрекону, сокровища.

Пусть и прошла тысяча лет после нанесенной Лепрекону обиды — он ничего и никогда не прощает!.. К тому же он теперь одержим еще одной мечтой: Лепрекон хочет жениться, и в поисках невесты карлик-убийца не останавливается ни перед чем…
Сид и Нэнси

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (21 281), IMDb 7.1 votes: (23 150)
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
Птаха

Птаха / Birdy (1984)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (18), КП 7.9 votes: (11 400), IMDb 7.3 votes: (21 015)
Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Уортона о дружбе двух несхожих юношей — ранимого, впечатлительного Птахи и задиристого весельчака Эла. Они противоположности, но есть между ними и общее. Мясорубка Вьетнама сделает их другими людьми.

Эл не сможет уже быть таким беззаботным весельчаком, а Птаха и вовсе уйдет в себя, «двинется» рассудком, возомнив себя птицей. Ради их прежней дружбы, Эл должен достучаться до своего друга, вернуть ему здравый рассудок, вытащить человека из птичьей клетки, в которую тот добровольно заключил себя, прячась от ужасов войны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА