Фильмов: 47545Расширенный поиск
Rob Letterman
Роб Леттерман
Сортировать по:
Не показывать:
Ужастики

Ужастики / Goosebumps (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.3 votes: (733), IMDb 6.7 votes: (9 959)
Пять старшеклассников расследуют смерть подростка Гарольда, погибшего 30 лет назад. Школьники узнают мрачные тайны своих родителей и сталкиваются с недоброжелательным духом Гарольда.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.11.2023, 08:30)
Покемон. Детектив Пикачу

Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon Detective Pikachu (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (294), КП 6.6 votes: (213 207), IMDb 6.5 votes: (174 265)
История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
Капитан Подштанник: Первый эпический фильм

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм / Captain Underpants: The First Epic Movie (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (71), КП 6.0 votes: (2 285), IMDb 6.2 votes: (24 090)
Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.
Ужастики

Ужастики / Goosebumps (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (674), КП 6.2 votes: (58 986), IMDb 6.3 votes: (93 463)
Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…
Подводная братва

Подводная братва / Shark Tale (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (110), КП 6.8 votes: (114 810), IMDb 6.0 votes: (195 119)
Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…
Монстры против пришельцев

Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 6.6 votes: (76 402), IMDb 6.4 votes: (167 010)
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Монстры против овощей

Монстры против овощей / Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.3 votes: (2 053), IMDb 6.4 votes: (2 559)
Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, — прямо перед Хэллоуином — команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти невинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать выполнению их дьявольского плана!
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (59), КП 5.6 votes: (39 295), IMDb 4.9 votes: (72 323)
Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА