Фильмов: 47495Расширенный поиск
Полина Пилипченко
[ Актриса ]
Дата рождения 2000-07-13
Возраст 23
Сортировать по:
Не показывать:
Переверни страницу

Переверни страницу (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16)
Наташа — красивая молодая женщина, преподаватель в музыкальной школе. Она счастливо замужем и растит дочь.

Однажды вечером Наташа возвращается с корпоратива и бесследно пропадает. Поиски не дают результатов, и семья в конце концов смиряется с трагедией. Но три года спустя приходят шокирующие вести о Наташе…
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила бизнесмена Сергея, Максим благородно отступил.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом. Ольга так и не закончила учебу, она счастлива замужем, у нее взрослая дочь. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период — несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции — старший лейтенант Кретова — расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 19:40)
Сельский учитель

Сельский учитель (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.6 votes: (111)
У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки. И хотя в колледже у Льва не все шло гладко — новаторские методы молодого человека не слишком устраивали администрацию, Лев был всем доволен. Но однажды к нему приехала погостить тетка. На следующий день нотариус вскрыл завещание бабушки, и выяснилось, что квартира завещана именно ей и ее семейству. В отчаянии Лев принимает решение уехать в Раздолье — большое село неподалеку от Волги. Лев столкнется с множеством трудностей. Сложные характеры детей и их родителей, конфликт с авторитарной директрисой, непонимание местных жителей, устройство деревенского быта — всё это перевёрнет жизнь молодого сельского учителя.

Добавлена 8-я серия (21.05.2015, 21:57)
Гадалка

Гадалка (2012-2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.1 votes: (4 535)
Она выслушает, поймет и найдет решение ваших проблем. Ей достаточно только одного взгляда и только одной карты, чтобы разгадать любую тайну. Теперь сразу три специалиста будут распутывать сложный клубок жизненных обстоятельств. К Таисии Недзвецкой присоединились Виктория Железнова, финалист третьего сезона «Битвы Экстрасенсов», и Серафима Золотарева, наследница древней цыганской династии. С помощью рун, карт таро и дара ясновидения гадалки помогут отвести любую беду.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА