Фильмов: 47533Расширенный поиск
Willi Bär
Уилли Бар
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный

Безумный / The Nutt House (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (314), IMDb 3.6 votes: (519)
Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал «размножением личности». Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
На закате

На закате / Afterglow (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.8 votes: (102), IMDb 6.1 votes: (2 880)
Перед Вами предстанет удивительный квартет влюбленных. Молодая, скучающая жена богатого маклера влюбляется в мастера на все руки. В свою очередь жена мастера, бывшая актриса, влюбляется в маклера. Захватывающая перекрестная любовь двух супружеских пар, вернувшая им утраченное чувство и смысл жизни.
Город призраков

Город призраков / City of Ghosts (2002)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.0 votes: (705), IMDb 5.9 votes: (5 640)
После уклонения от расследования по делу жульничества со страховкой в Соединённых Штатах, Джимми Кремминг оказывается в Бангкоке. Он узнаёт, что его партнёр и наставник был замечен в Камбодже, после чего он решает отправиться на его поиски.

Но он попадает в странную и зловещую обстановку, где ум — это соблазн. Чем больше Джимми ищет Марвина, тем глубже он погружается в муки.
Четвертак

Четвертак / Two Bits (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.2 votes: (983), IMDb 6.3 votes: (2 981)
Америка. 1933 год. Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов, Дженнаро, очень хочет попасть в только что открывшийся кинотеатр «Ла Палома», но билет стоит 25 центов, которых у него нет. Проблема кажется мальчишке совершенно неразрешимой, но дед с утра твердит, что сегодня умрет и оставит внуку монету в 25 центов…
Настоящая МакКой

Настоящая МакКой / The Real McCoy (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (7 262), IMDb 5.5 votes: (9 499)
Керин МакКой ещё та криминальная штучка! Она неоднократно проворачивала финансовые аферы, взламывала крупные валютные счета, но однажды её деяниям наступил конец. Она была арестована непосредственно во время очередного дела.
Прошло несколько лет и женщина выходит на свободу. В её планах – новая законопослушная жизнь с любимым сыном. Однако её криминальный талант не может не восхищать. Находятся люди, желающие обогатиться за чужой счёт, при этом, не замарав руки. Они похищают сына Керин, а взамен требуют талантливо ограбить очередной банк. Выбор очевиден, однако удастся ли сторонам сдержать обещания?
Ничей ребенок

Ничей ребенок / Nobody's Baby (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (420), IMDb 6.5 votes: (1 322)
История в фильме начинается с того, что зрители видят на экране двоих мелких преступников, которые находятся в бегах. Они не дружат с законам и бегут от полиции, по пути совершая разнообразные мелкие правонарушения. В процессе их побега им внезапно подкидывают младенца, и, не смотря на то, что парочка – отпетые бандиты, их сердца не выдерживают вида беззащитного и брошенного дитя, и они, не в состоянии его оставить, берут ребёнка с собой. Таким образом они значительно усложнили себе жизнь вознёй с подгузниками, специализированным детским питанием и прочей детской ерундой, уже не говоря о том, что бежать от полиции им теперь стало гораздо труднее…
Колесо фортуны

Колесо фортуны / Cookie's Fortune (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (11 614)
Добро пожаловать в Холли-Спрингс, город потаенных страстей и отличной рыбалки. Этот маленький южный городок знаменит лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта.

Но загадочная смерть старейшей жительницы города, Джуэл Мэй Оркатт, взорвала мирное течение местной жизни. Кто убийца? Где убийца? И было ли это убийством?
Эскорт для дам

Эскорт для дам / The Walker (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.7 votes: (722), IMDb 5.8 votes: (5 852)
Картер Пейдж Третий — элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, меняет всю его жизнь. Картер хочет самостоятельно разобраться в этом загадочном деле и первым оказывается на месте преступления, где его застает полиция. Теперь Картер — главный подозреваемый…
Тень

Тень / The Shadow (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (48), КП 7.3 votes: (22 866), IMDb 6.0 votes: (27 030)
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Девственницы-самоубийцы

Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (25), КП 7.0 votes: (35 977), IMDb 7.2 votes: (166 277)
В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку.

Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.

ГОРЯЧАЯ 20-КА