Фильмов: 47489Расширенный поиск
Даниил Муравьев-Изотов
[ Актёр ]
Дата рождения 2008-04-17
Возраст 15
Рост 1.47 м
Сортировать по:
Не показывать:
Плакса

Плакса (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (10 709), IMDb 7.0 votes: (8)
Школьница Маша вместе с родителями вынуждена переехать из Москвы в Новоморск. После элитной гимназии на Рублевке девочке непросто мириться с порядками провинциальной школы. В новой школе она становится жертвой буллинга — изощренного психологического и физического преследования со стороны одноклассниц. Оно становится особенно жестким из-за чувств, вспыхнувших у Маши к парню Крис — главной звезды и бунтарки школы. С подачи Крис к Маше приклеилось прозвище «Плакса». Справляться с проблемами и слезами героине помогает только музыка и группа, которую она собрала вместе с другими учениками.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 09:41)
Легенды Орлёнка

Легенды Орлёнка (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (66), КП 7.5 votes: (87 149), IMDb 4.9 votes: (51)
Маша и четверо ребят приезжают на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орленок» и неожиданного оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил зла и добра, когда девочка случайно пробуждает одного из семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать владычице хаоса Эль победить. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.
Артек. Большое путешествие

Артек. Большое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (161), КП 7.5 votes: (104 715), IMDb 4.2 votes: (246)
Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадывают по желанию у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево переносит их на 30 лет назад — в 1988 год, где ребята встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.
Робо

Робо (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (66), КП 4.8 votes: (8 265), IMDb 5.7 votes: (1 152)
12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.
Пиковая дама: Зазеркалье

Пиковая дама: Зазеркалье (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (76), КП 5.5 votes: (23 067), IMDb 5.0 votes: (716)
Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души — и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.
Любовь по найму

Любовь по найму (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (1 610), IMDb 5.6 votes: (10)
После увольнения жизнь стюардессы Жени рушится в один миг. Чтобы удержаться на плаву, она вынуждена работать няней. Женя почти свыкается с этой ролью, но внезапно от работодателя поступает новое предложение — на несколько дней притвориться его невестой.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.01.2019, 19:32)
Китайский Новый год

Китайский Новый год (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (683)
Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени — она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением — неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..
Землетрясение

Землетрясение (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Ближе, чем кажется

Ближе, чем кажется (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Шестилетний Коля Пыхтин, приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел. Детдомовец Сеня Кораблёв, обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность: на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором — остаться навсегда в стране обмана или пойти навстречу новым родителям.

Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажером. Рассказать о бегстве как ему кажется — позор. Поэтому он придумывает историю, что дочь «уехала учиться в московский университет». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго» папу, строит ему козни. Но все меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу.
Развод

Развод (2015)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (17)
Елена Захарова, сотрудник ЗАГС, прожила с мужем больше 20 лет. У них 2 детей, и не так давно она стала бабушкой. Елена принимает решение уйти с работы, чтобы заботиться о своем муже и детях. Ведь дочка Нина учится в 10 классе, а у сына Никиты подрастает больной сын-аутист. Вскоре муж Елены не приходит домой ночевать. Что случилось? Причина выясняется довольно быстро — измена.

Добавлена 150-я серия 1-го сезона (26.04.2016, 20:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА