Фильмов: 47534Расширенный поиск
Jeffrey Lau
Джеффри Лау
Сортировать по:
Не показывать:
Лига кунг-фу

Лига кунг-фу / Kung Fu League / Gong fu lian meng (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 5.0 votes: (451)
Современный молодой человек случайно призывает из прошлого четырех мастеров кунг-фу. Знаменитый Ип Ман, Вон Фэйхун, литературный персонаж Чен Чжэн и Хо Юаньцзя заставят молодое поколение вспомнить традиционные китайские ценности и научат хорошим манерам.
Футбольный убийца

Футбольный убийца / Xian qiu da zhan (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 3.9 votes: (45)
Разобравшись со страной в которой выращиваю картошку, татаро-монгольский хан бросает вызов стране в которой выращивают рис. Один футбольный матч, команда Супер-Орлов против команды китайцев, на кону - полцарства и царевна. Впрочем, царевна Чан-Пин в руки врагу отдаваться не собирается, и отправляется на поиски восьми великих кунг-фу мастеров. А находит - девять.
Китайская одиссея: часть 3

Китайская одиссея: часть 3 / A Chinese Odyssey: Part Three (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (310)
Цзы Ся, увидев с помощью волшебной шкатулки Пандоры, какая печальная участь ждет ее и Джокера в будущем, решает, что она должна изменить предначертанное, и для этого ей нужно переключить внимание Джокера на кого-то еще. Цзы Ся пытается свести возлюбленного с Цзинцзин, которую тот полюбит спустя 500 лет после нее, но на сцену выйдут Монах Долголетия и Демон-Бык, и судьба распорядится по-другому.
Фантастические водные малыши

Фантастические водные малыши / Chut sui fu yung (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.1 votes: (39), IMDb 4.6 votes: (107)
Девушка решает отомстить своему парню при помощи своего тренера по плаванию.
Боевые ангелы

Боевые ангелы / So Close / Xi yang tian shi (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 058), IMDb 6.8 votes: (6 439)
У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире.

Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая «ангелицам» ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!
Прах времен

Прах времен / Ashes of Time / Dung che sai duk (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 324), IMDb 7.2 votes: (10 045)
В центре сюжета — Уянг Фенг, который перебирается в Западную Пустыню после того, как любимая женщина его отвергает. Он занимается тем, что нанимает искусных воинов для выполнения заказных убийств. Уязвленное самолюбие делает его безжалостным и циничным, но по мере того, как он встречает друзей, знакомится с клиентами и будущими врагами, он начинает осознавать свое одиночество…
Пока не высохнут слезы

Пока не высохнут слезы / As Tears Go By / Wong gok ka moon (1988)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.1 votes: (954), IMDb 7.1 votes: (5 762)
Гангстеру средней руки приходится делать выбор между любовью к женщине и верностью идеалам мужской дружбы. В первом случае долгое счастье в семейном союзе во втором — смерть в качестве расплаты за доблесть.
Легенда

Легенда / The Legend / Fong Sai Yuk (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.2 votes: (1 597), IMDb 7.1 votes: (8 220)
Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, победитель которого получит руку красавицы Тинь Тинь.

Идея женитьбы таким путем кажется ему сомнительной, тем более, что драться придется с матушкой невесты, свирепой Шью Хуань! А тем временем над семьей Фонга нависает беда: над его отцом, членом враждебного императору общества Красного Лотоса, нависает смертельная опасность.
Чунгкингский экспресс

Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (33 306), IMDb 8.0 votes: (94 503)
Фабулу фильма составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей связной наркотраффика — сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу.

Еще один полицейский N 633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается.

Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения…
Дикие дни

Дикие дни / Days of Being Wild / A Fei jingjyuhn (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.4 votes: (2 558), IMDb 7.6 votes: (14 909)
А-Фэй — имя главного героя, который кажется благополучным человеком: его любят женщины, он не нуждается в деньгах. Но тайна происхождения, непроясненность прошлого, мешает ему укорениться в настоящем: для человека старой китайской культуры разрыв в цепи поколений — не частная неурядица, а корневая беда.

Герой строит новую систему координат: уклоняйся от обязательств, остерегайся привязанностей, избегай закрепощающих чувств…

ГОРЯЧАЯ 20-КА