Фильмов: 47507Расширенный поиск
Camille Chamoux
Камиль Шаму
Дата рождения 1977-09-22
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Сестра, действуй!

Сестра, действуй! / Oh My Goodness! / Juste ciel! (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), IMDb 4.7 votes: (186)
Пять отчаянных монахинь бросают себе вызов — выиграть в велогонке денежный приз для ремонта дома престарелых. Но есть одна проблема — никто из них не умеет ездить на велосипеде.
Брошенные

Брошенные / Dumped / Larguées (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (1 081)
Две сестры пытаются вытащить свою маму из депрессии, вызванной её разводом с мужем, поэтому привозят её на райский остров вдали от цивилизации.
Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы! / Our Happy Holiday / Premières vacances (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (139)
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
Основано на реальных событиях

Основано на реальных событиях / Based on a True Story / D'après une histoire vraie (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 6.1 votes: (20 326), IMDb 5.7 votes: (7 037)
Измученную фанатами и терзаемую горькими воспоминаниями Дельфин бомбардируют анонимками, обвиняющими ее в том, что она пожертвовала собственной семьей. Писательница в творческом кризисе, ее парализует сама мысль о том, чтобы начать писать снова.
Семейное ограбление

Семейное ограбление / Family Heist / Mes trésors (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (176), КП 5.8 votes: (9 280), IMDb 5.5 votes: (1 940)
Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…
Газели

Газели / Les gazelles (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (474), IMDb 5.5 votes: (602)
Перед лицом ипотеки рушились и не такие союзы — Мари и Эрик вместе давным давно и жили бы душа в душу, но как только появляется перспектива обзавестись первой квартирой в кредит, Мари теряет покой и бежит от семейной рутины, куда глаза глядят. Она оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок.

Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится по-новому воспринимать своё одиночество и быть сильнее.

Бурлеск ночной жизни и меланхоличный юмор в духе Вуди Аллена — в этой комедии Мари предстоит познать настоящую дружбу и, наконец, полюбить себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА