Фильмов: 47489Расширенный поиск
Nick Brimble
Ник Бримбл
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-07-22
Возраст 79
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Предельная глубина

Предельная глубина / Submerged (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 250), IMDb 3.7 votes: (5 120)
Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Вне досягаемости

Вне досягаемости / Out of Reach (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.3 votes: (786), IMDb 4.0 votes: (4 355)
Билли Рэй – когда-то находился на службе в отряде специального назначения. За всю свою службу он повидал все возможное, и за плечами имеет огромный опыт военного. Все это ему порядком надоедает, кровь, грязь, смерти. Он решает начать жизнь с нуля. Для этого он начинает заниматься спасением и воспитанием бездомных детей. Однажды Билли становится известно, что одна девочка, за которой присматривают в его благотворительном доме в Польше, пропала. Чтоб найти девочку бывший спецназовец едет в Европу. И вот прибыв на место, он начинает вести свое расследование. И тут ему становится известно, что сам того не ведая последние годы он не помогал детям, а наоборот принимал участие в торговле ими. Он выходит на международную банду, которая заправляет этими делами и горит желанием сразиться с ними из жажды мести!
Семь дней до смерти

Семь дней до смерти / Seven Days to Live (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.9 votes: (481), IMDb 5.2 votes: (1 729)
Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано «Тебе осталось жить шесть дней». Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
Призрак в законе

Призрак в законе / Hui Buh (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.6 votes: (437), IMDb 4.7 votes: (2 348)
Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным.

Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело опять заканчивается позором. Рассерженный король сжигает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, вернуть ХуБу оказалось не так-то просто — парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов…
На рыбалку!

На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 884), IMDb 4.9 votes: (9 224)
Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.

По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин — такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Робин Гуд: Принц воров

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (113), КП 7.6 votes: (38 937), IMDb 6.9 votes: (199 528)
Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!

Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА