Фильмов: 47535Расширенный поиск
Tanya Allen
Таня Аллен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звёздный охотник

Звёздный охотник / Starhunter (2000-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (178)
История охотников за головами, которые преследуют преступников на внеземных колониях Земли в будущем, через 300 лет. 2285 год. Человечество распространилось по всей солнечной системе, колонизировало планеты и создало искусственные миры. В новой системе нарушается верховенство закона, и правосудие попадает в руки опасных мужчин и женщин. Герой сериала – Данте Монтана – устраивается на работу охотником за головами, чтобы найти своего сына Трэвиса, которого десять лет назад похитила группа космических бандитов. Вместе со своей небольшой командой Trans Utopian он отправляется на старом корабле в дальние уголки глубокого космоса. Герои пытаются победить преступников, побороть свое прошлое и понять будущее, поскольку Вселенная меняется вокруг них необыкновенно быстро. В каждом эпизоде герои исследуют новую высокотехнологичную жизнь, при этом справляясь с собственной драмой.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (05.05.2021, 06:27)
Гнездо

Гнездо / The Nest (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.2 votes: (11 636), IMDb 6.4 votes: (5 686)
Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети – все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?
Под прицелом

Под прицелом / Liberty Stands Still (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.3 votes: (1 380), IMDb 5.8 votes: (6 717)
Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа.

Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
Чтоб ты сдох!

Чтоб ты сдох! / Wish You Were Dead (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (126), IMDb 4.9 votes: (313)
Герою фильма — заурядному страховому агенту по имени Мак — уже стукнуло 35, а он все еще девственник. Женщины не проявляли к нему интереса до тех пор, пока Мак не застраховал свою жизнь на 1 млн. долларов. Тут-то и объявилась коварная обольстительница Салли. Напугав простодушного парня своей мнимой беременностью, Салли добивается того, чтобы ее включили в завещание на случай смерти Мака. Дело сделано! Осталось только нанять киллера, получить страховку и потом уже до конца жизни ни в чем не нуждаться!.. Но вот незадача: у киллера по кличке «Черная вдова» возникает особое чувство к своей жертве…
Грязь

Грязь / The Grind (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 5.0 votes: (111), IMDb 3.9 votes: (304)
Два друга Люк, которому вечно не везет, и компьютерный гений Джош решили заработать деньги, и нашли легкий способ для этого. Для осуществления своих планов они придумали реалити-шоу, которое называется «Дом горячих девиц». Это последний шанс Люка избавится от своего игорного долга, который продали букмекеры главарю бандитов. Найти девушек очень легко, но для этого нужны деньги. Их шоу становится самым популярным и сексуальным. Люк поощряет девушек деньгами за то, что они ведут себя провокационно прямо в сети. Между девчонками возникает соперничество за своего зрителя. После этого соревнования становятся очень опасными, так как прямо в сети одну и девочек убивают.
Сайлент Хилл: Путь Тьмы

Сайлент Хилл: Путь Тьмы / Path of Darkness: Making «Silent Hill» (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 8.0 votes: (2 835), IMDb 7.7 votes: (131)
Фильм о процессе съемок «Сайлент хилла».
Сайлент Хилл

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (552), КП 7.2 votes: (207 641), IMDb 6.5 votes: (242 449)
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА